РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГЛОБАЛ ОДИН» ПРЕДЛАГАЕТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ ip-ТЕЛЕФОНИИ

ГЛОБАЛ ОДИН
      22-02-2001
 

Санкт-Петербург, 22 февраля 20001 года. «Глобал Один» представила свое решение для операторов IP-телефонии по передаче голосового трафика через сеть передачи данных (VoIP). Эту новую и успешно развивающуюся услугу компания представила на Специализированной выставке связи и систем телекоммуникаций «НОРВЕКОМ-2001», проходящей с 20 по 24 февраля 2001 года в павильонах «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Как отметил Максим Захарьев, глава Санкт-Петербургского представительства «Глобал Один», «На выставке «НОРВЕКОМ» наша компания демонстрирует готовый к эксплуатации узел IP-телефонии.

Наши клиенты могут наглядно познакомиться с работой узла VoIP, оборудованием, предлагаемыми биллинговыми системами, протестировать качество голосовой связи VoIP и получить подробную консультацию специалистов. «Глобал Один» также обеспечивает профессиональную поддержку и обучение персонала оператора». Узел IP-телефонии включает следующие основные компоненты: маршрутизатор Cisco AS5300/3640; сервер HP E-60 c OC RedHat Linux 6.0; прикладное ПО серверов авторизации и тарификации Радиус Плюс разработки Глобал Один и базы данных MySQL; WWW-интерфейс администратора сервера базы.

Поключение узла IP-телефонии к сети «Глобал Один» осуществляется с использованием выделенного канала по протоколу Frame Relay на скоростях от 64 Кбит/с. Деятельность Санкт-Петербургского представительства "Глобал Один" началась летом 1991 года, когда компания "СПб Телеграф" заключила договор с СП "Спринт", начав с предоставления услуг передачи данных. В настоящее время клиентам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе доступен полный комплекс самых современных телекоммуникационных услуг по передаче данных и голосовой связи, построению корпоративных сетей и доступа в Интернет.

Начиная с весны 1992 года стали образовываться партнерские узлы сети «Спринт» на Северо-Западе (Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Калининград, Сыктывкар, Череповец, Вологда, Новгород, Псков, Иваново). В Санкт-Петербурге "Глобал Один" построил и эксплуатирует волоконно-оптическую сеть протяженностью 300 км. Санкт-Петербургское представительство "Глобал Один" гордится списком своих клиентов, среди которых Philip Morris, Cadberry, Unilever, Henkel, Промстройбанк, МДМ банк, ОАО Аэрофлот, Вэб Плас, Менатеп Спб, VMB сервис и многие другие российские и международные компании.

Крупнейшим проектом петербургского представительства "Глобал Один" в 2000 году стало построение интегральной телекоммуникационной сети в новом Ледовом Дворце и предоставление услуг во время проведения Чемпионата Мира по Хоккею

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет