РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сатком-Тел», до сего времени предоставляющая услуги спутниковой связи, объявила о начале предоставления услуг…

САТКОМ-ТЕЛ ПЕТЕРБУРГ
      22-02-2001
 

В мае прошлого года акционеры ОАО «Сатком-Тел» приняли решение о расширении перечня предоставляемых услуг. Основой новых для компании услуг, по замыслу акционеров, должны были стать услуги сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Компания, установившая на территории России свыше 30 станций спутниковой связи, основные доходы имеет от предоставления клиентам услуг телефонной связи в отдаленных регионах. Теперь, эти же спутниковые каналы, наряду с телефонией, используются для доступа к интернету.

Помимо этого, компания открыла свой филиал в Санкт-Петербурге и организовала на ИВЦ Октябрьской железной дороги телекоммуникационный узел. Узел прошел регистрацию в Госсвязьнадзоре и на его базе уже сейчас предоставляются услуги интернет-телефонии. Жители Санкт-Петербурга могут экономить на междугородных звонках, покупая предоплаченные карты «Алло», первую партию которых эмитировала компания. Для юридических лиц компания предлагает заключать договора на услуги междугородной и международной связи с оплатой по факту в конце месяца.

Абонентская плата отсутствует, специалисты компании бесплатно программируют имеющиеся телефонные аппараты или офисные АТС. В ближайщих планах компании предоставление публичного доступа к интернету по городской телефонной сети и по выделенным каналам связи. Таким образом, центр предоставления новых для компании услуг перемещается в Санкт-Петербург. Рекламная компания по продвижению телекоммуникационных услуг началась 23 февраля с проведения музыкального фестиваля «Алло XXI век» в клубе «Полигон», на котором были представлены «Алло» карты и выступали группы нового музыкального направления «Твоя смерть», «Лена Тэ», «Animal Джаz» и Expansive dance.

В частности, соло группы «Твоя смерть» исполнялось на протоязыке, что не в малой степени удивило посетителей.

Опубликовано: 22 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет