РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Планируемое построение экосистемы партнеров Cisco Systems в России обеспечит вывод Интернет Бизнес Решений на новый…

Cisco Systems
      23-02-2001
 

МОСКВА, 23 февраля 2001г. – Компания Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет, объявляет о планах значительно активизировать работу по созданию в России комплексной экосистемы партнеров. Для развития этого направления в московском офисе компании с февраля 2001 года введена новая должность – менеджер по развитию бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Создание экосистемы партнеров призвано дополнить собственные возможности Cisco Systems возможностями партнерских компаний с целью предоставления заказчикам наиболее комплексных Интернет бизнес решений.

Оптимальная экосистема для предоставления Интернет-решений должна состоять из таких составляющих как: стратегический консалтинг, оптимизация бизнес-процессов, бизнес-приложения, интеграция, создание инфраструктуры. Для создания такой экосистемы Cisco планирует работать как с существующими, так и с новыми партнерами, если их продукты и услуги способны дополнить решения Cisco. На новую должность менеджера по развитию бизнеса, существующую далеко не во всех странах, назначен Арсений Тарасов, до этого возглавлявший отдел интернет-решений eSolutions.ru в составе компании «Терралинк».

Выпускник Московского авиационного института, Арсений также имеет опыт работы в компании Deloitte & Touche в качестве консультанта по ИТ и в IBM, где он возглавлял проект университетских Интернет-центров.

По словам Арсения Тарасова: «Cisco Systems способна предложить на рынке гораздо больше, чем просто решения для построения сетей. Компания готова поделиться своим богатым мировым опытом по практическому использованию бизнес-решений на базе Интернет. Наша экосистема будет создаваться с помощью партнеров, предлагающих лучшие решения на рынке, и мы намерены добиться успеха совместными усилиями.» В задачи менеджера по развитию бизнеса также будет входить работа по обеспечению интеграции IP-телефонии с бизнес-приложени- ями.

Расширение экосистемы партнеров в России призвано обеспечить выход компании на новый уровень услуг, с большим акцентом на консалтинг и предоставление законченных решений. Серьезность намерений в отношении консалтинговой составляющей услуг подтверждается выделением в составе Группы Интернет Бизнес Решений (IBSG) Cisco специального менеджера по работе с Россией. Им стал Николай Ермошкин, работающий в европейском офисе Группы в Париже. # # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет.

Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на http://www.cisco.com или http://www.cisco.ru. ________________________________________________________________-_____ За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Этери Х- етеевой в компанию PRP-Shandwick, официальное PR-агентство Cisco Systems в России (тел: 095 937 3170, e-mail etery@prp.ru)

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет