РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр F1 провел семинар по теме «Автоматизация процесса бюджетирования на предприятии»

Центр F1
      23-02-2001
 

Новосибирск, 23 февраля 2001 г. – Центр F1 совместно с консультационной группой «Слово и дело» при поддержке Новосибирской Торгово-промышленной палаты и мэрии Новосибирска провел семинар по теме «Автоматизация процесса бюджетирования на предприятии».

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре были рассмотрены цели составления бюджетов, необходимость анализа различий между плановыми показателями и фактическими результатами, а также другие вопросы бюджетирования- .

Принявшие участие в семинаре финансовые директора и главные экономисты ряда новосибирских предприятий смогли познакомиться с опытом внедрения системы бюджетирования в Группе компаний F1, а также с возможностями существующих систем в сфере автоматизации процесса бюджетирования. Были подробно рассмотрены система «1С-Предприятие», модуль «Бюджеты» системы «БЭСТ-ПРО», а также новые разработки в системе «Галактика» в области управления финансами. «Мы считаем, что прошедший семинар в полной мере отразил существующую на рынке потребность в подходах к автоматизации бюджетирования, – сказал, комментируя прошедшее мероприятие, Евгений Лебедев, главный специалист отдела информационных технологий Центра F1. – Участники семинара смогли увидеть предлагаемое программное обеспечение, а консультанты группы «Слово и дело» оказали нам большую помощь, дополнив программные решения рассказом о методических разработках по практическим навыкам бюджетирования.

Очень показательным фактом является и поддержка семинара со стороны мэрии Новосибирска и Новосибирской Торгово-промышленной палаты – статус семинара привлек к участию к нему действительно ведущих специалистов горо- да». Информация о компаниях Центр F1 работает на рынке информационных технологий в Сибирском регионе с 1990 года и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в сфере информационных технологий – консалтинг, поставка всего спектра средств вычислительной техники, разработка проектов комплексной автоматизации деятельности предприятий и внедрение соответствующих программных систем.

Центр F1 является партнером многих известных поставщиков техники и программного обеспечения («1С», «Интеллект-Сервис», «Информконтакт», «Галактика», «КонсультантПлюс» и т.д.). Web-сервер Центра F1: www.center-f1.ru, тел. (3832) 106-205, e-mail market@center-f1.r- u. Компания «Кардинал» организована в 1994 году. Компания по праву занимает место одного из лидеров компьютерного рынка и рынка системной интеграции Сибирского региона.

Компания авторизована в качестве партнера многих ведущих мировых производителей – Microsoft, Intel, IBM, Compaq, ViewSonic и др. «Кардинал» имеет лицензии на проектно-монтажные работы, лицензию ФСБ на проведение работ с использованием государственной тайны, лицензию ГТК РФ по оказанию услуг в области защиты данных. Web-сервер компании «Кардинал»: www.card.ru, тел. (3832) 10-19-17, e-mail market@card.ru.

Директор по маркетингу Консорциума – Илья Барсуков.

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет