РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Яндекс предлагает новую услугу для русской сети

Яndex
      23-02-2001
 

Интернет. 23 февраля 2001 года. Яндекс предлагает новую для русской сети услугу - ускоренное рассмотрение заявок на внесение сайтов в свой каталог. Регистрация в каталоге Яндекса - один из эффективных способов ув- еличения посещаемости веб-ресурса. Как известно, внесенные в каталог сайты могут также попадать в начало выдачи общего поиска, если задан соответ- ствующий описанию сайта запрос.

✐  место для Вашей рекламы

Внесение сайта в каталог бесплатно.

Но, поскольку описание ресурсов делается с учетом их значимости и известности, регистрация может занять м- ного времени. А новые и не очень известные сайты даже крупных компаний могут стоять в очереди на регистрацию довольно долго. "Мы каждую неделю получаем письма с просьбой сообщить, на каких - условиях может быть ускорено описание сайта в каталоге Яндекса", - сказал менеджер каталога Евгений Ломизе, - "Так что спрос уже созрел, пора дават- ь предложение." Предлагаемая услуга нова не только для Яндекса, но и для всего р- усского интернета.

Ускоренное рассмотрение заявки на описание сайта происходит всего за три дня. Услуга не предполагает обязательного размещения. В ч- астности, сайту может быть отказано, если его содержание противоречит прав- илам каталога. Стоимость услуги - $100. Высшим учебным заведениям скидка 30%. В честь праздника скидка также предоставляется официальным армейским сайтам.

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет