РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "Корпорация ОСС" объявила о создании сайта, посвященного применению IP-телефонии в бизнесе

ОСС
      23-02-2001
 

ЗАО «Корпорация ОСС», ведущий Российский провайдер IP-телефонии, объявила о создании специализированного сайта, посвященного применению IP-телефонии в бизнесе - www.oss-net.ru- . Не секрет, что рынок оборудования и услуг IP-телефонии переживает в настоящее время настоящий бум. Десятки зарубежных и Российских компаний предлагают своё оборудование, зачастую несовместимое между собой.

✐  место для Вашей рекламы

В прессе публикуются материалы, противоречащие друг другу.

Понять, какие преимущества дает использование технологии IP-телефонии, как использовать ее в своем бизнесе, какое оборудование выбрать, и призван сайт www.oss-net.ru. На сайте содержится подробное описание всех новых возможностей IP-телефонии, обзор оборудования ведущих производителей, пример расчета окупаемости вложений и пошаговая инструкция для начинающих провайдеров. Сайт также содержит описание первой в России универсальной биллинговой системы для провайдеров Интернет и IP-телефонии "ОСС-2000".

Сайт www.oss-net.ru - это ресурс, аккумулировавший знания и экспертизу ведущего Российского провайдера IP-телефонии и координатора сети "OSS-Net" ЗАО «Корпорация ОСС». --------------------------------------------------------------------------------- ЗАО «Корпорация ОСС», ведущий Российский провайдер IP-телефонии и доступа в Интернет. Компания работает на рынке с 1995 года и имеет лицензии на предоставление услуг местной телефонной связи, передачи данных и телематических служб (IP-телефонии).

С 1999 года ЗАО «Корпорация ОСС» развивает Российскую сеть передачи голоса "OSS-Net", которая насчитывает на настоящее время более 30 узлов по России и странам бывшего СССР. _____________________________________ ЗАО "Корпорация ОСС" 107005, Москва, ул. Бауманская, 53 Тел.: (095) 796-9360 Факс: (095) 267-1145 http://www.oss.ru

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет