РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Баннерные сети нового поколения" родились в Беларуси!

Red Graphic
      23-02-2001
 

23 февраля открылась Красная Баннерная (www.red.by), построенная на принципиально новой для баннерных сетей концепции: "Все форматы - на одном аккаунте". Похожая служба российского производства (www.ad- river.ru) только готовится к открытию в конце марте. Красная Баннерная - проект студии Red Graphic Сергея Осипова (www.redgraphic.com), базирующийся на собственном "движке" REDexchange v.1.0.

✐  место для Вашей рекламы

Красная Баннерная кардинально отличается от других баннерообменных сетей т.к. ориентирована прежде всего на веб-издателя, а не на рекламное место определенного формата.

Участник обмена получает в свое распоряже- ние Аккаунт с возможностью управления сразу несколькими сайтами c лю- бым количеством рекламных мест любого формата. Важно отметить, что это первая полностью белорусская служба, размещенная на собственном сервере- и имеющая полный набор фокусных настроек для проведения рекламны- х компаний именно в белорусской части интернет, включая таргетинг - по минским провайдерам.

Другие "белорусские" службы являются по сути лишь филиалами RLE и Bannerbank. Казалось бы, уже тяжело придумать что-то новое в области баннерных сетей. Но дизайнеры и программисты Red Graphic убеждены, что им это удалось и приглашают всех в этом убедиться на www.RED.by. Если вы заинтересуетесь, то иллюстрации 100х100 и 120x60 pix, к - данной новости, прилагаются. Спасибо за внимание. -- С уважением, Администратор студии: art@redgraphic.com Red Graphic design studio: www.redgraphic.com

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет