РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк информирует о планах Brooktrout Technology по поддержке Microsoft Small Business Server Shared Fax Service

TerraLink
      23-02-2001
 

Москва, 23 февраля 2001 года. Компания ТерраЛинк (http://www.terralink.ru), официальный дистрибьютор продукции Brooktrout Technology на территории СНГ, информирует пользователей о планах Brooktrout по поддержке Microsoft Small Business Server 2000 Shared Fax Service.

✐  место для Вашей рекламы

Факс-платы Brooktrout TruFax®, объединенные с Microsoft Small Business Server 2000 Shared Fax Service, позволят пользователям отправлять и получать факсы непосредственно с их ПК также легко и просто, как они отправляют электронные сообщения, используя любые приложения Microsoft Windows.

Надежность продуктов Brooktrout Technology, проверенная временем, низкая себестоимость, соответствие стандарту plug and play позволяет «интеллектуальным» факс-платам TruFax PCI предоставить пользователям корпоративных предприятий и представителям малого бизнеса все преимущества «интеллектуальной» передачи факсимильных сообщений. «Мы использовали факс-платы Brooktrout вместе с Shared Fax Service и убедились в том, что они способны увеличивать производительность и надежность решения 24х7.

Мы намерены применять факс-платы Brooktrout для внутреннего использования в офисах Microsoft по всему миру», - заявил Ор Бен-Натан (Or Ben-Natan), специалист по разработке Microsoft Lead Shared Fax. - «Интеллектуальные» факс-платы Brooktrout Technology характеризуются высокой надежностью, качеством и доступностью – свойствами, которые особенно ценятся современными компаниями-представителями малого и среднего бизнеса.

Применяя «интеллектуальные» факс-платы, организации экономят время и сокращают издержки на телефонные звонки, избегая повторных наборов, сбоев, низкой скорости передачи факсов, что характерно для модемов. Shared Fax service позволяет организациям-представителям малого бизнеса использовать Microsoft Small Business Server 2000 для реализации возможностей интеграции факс-связи в корпоративную ЛВС, что обеспечивает отправку факс-сообщений непосредственно с ПК пользователей, не требуя длительного ожидания в очереди на факс-аппарате.

Автоматизированная отправка факс-сообщений позволяет экономить время пользователей и дает им возможность сосредотачивать свои усилия на решении других задач. Доступность Факс-платы Brooktrout Technology TruFax PCI могут быть заказаны через авторизованных дистрибьюторов компании Brooktrout, которая на территории СНГ представлена компанией ТерраЛинк. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, Fujitsu и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции.

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет