РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Группа Ренессанс Страхование» приняла участие в Первой Всероссийской Конференции «Коммуникативная деятельность…

ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ
      23-02-2001
 

22 февраля «Группа Ренессанс Страхование» приняла участие в Первой Всероссийской Конференции «Коммуникативная деятельность российских финансовых институтов», организованную Российским отделением Международной рекламной ассоциации (IAA) и Аналитическим журналом «Рынок ценных бумаг».

✐  место для Вашей рекламы

Конференция посвящена проблемам, стратегии и перспективами рекламного и PR воздействия банков, инвестиционных и страховых к- омпаний.

Среди участников представителей банков, деловых изданий, IAA, Всероссийского союза страховщиков, рекламных и PR агентств. Как отметили представители «Группы Ренессанс Страхование» практика подобных конференций помогает отстроить каналы распространения информации, лучше ориентироваться в методах представления компании и ее услуг, обмениваться опытом и налаживать связи с целевыми СМИ. Компания планирует и в дальнейшем принимать активное участие в конференции. "ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ" образована в 1997 году.

Входит в "Группу Спутник", возглавляемую Борисом Йорданом. Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование судов и грузов. "Группа Ренессанс Страхование" имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.- # # # Контактный телефон: 967-3579, Юлия Логунова

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет