РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DPI, официальный дистрибутор Agfa, объявляет о начале продаж нового сканера DuoScan f40, поддерживающего…

DPI
      23-02-2001
 

…стандарт FireWire. DuoScan f40 - первый сканер из нового поколения совместимых с Fi- reWire сканеров среднего класса для профессиональных фото- и полиграфических приложений. Появление продукта, поддерживающего новый стандарт, обусловлено тем, что FireWire/IEEE-1394 уже становится надежным и быстрым стандартом для периферийных устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Однако принимая во внимание, что эта технология еще далека от широкого распространения, Agfa предлагает новый периферийный стандарт как часть двойного интерфейса.

Сканер DuoScan f40 снабжен как FireWire/IEEE-1394, так и USB-интерфейсом, предлагая, таким образом, быструю передачу данных и простоту в использовании. Кроме того, с помощью специальных ADC-компонентов (аналогово-цифровых конвертеров) и параллельной обработки красного, зеленого и синего цветовых каналов, DuoScan f40 обеспечивает исключительно высокую скорость предварительного просмотра и сканирования.

В этом DuoScan f40 уникален, поскольку большинство других сканеров производят последовательную строчную обработку каналов Red, Green и Blue. Как и Arcus 1200, DuoScan f40 предназнач для пользователей, работающих с графикой, которым нужен гибкий, простой в использовании и рентабельный сканер: мультимедиа и web-дизайнеров, печатных бюро, бюро услуг, издательских домов, издателей специализированных журналов, газет и книг, рекламных агентств и графических дизайнеров.

Среди других потенциальных потребителей корпоративные и SOHO-пользователи, которым также нужен многоцелевой качественный профессиональный сканер для сканирования непрозрачных и прозрачных материалов и оптического распознавания текста. Растет количество потенциальных пользователей этого сканера и на полупрофессиональном рынке, где бывшие домашние и SOHO-пользователи ищут способы улучшения качества изображений и повышения уровня качества.

Как и все сканеры серии DuoScan, DuoScan f40 использует технологию сканирования TwinPlate. В технологии TwinPlate используются две отдельные поверхности сканирования: обычная стеклянная пластина для непрозрачных материалов и отдельный лоток для прозрачных оригиналов, который вставляется в корпус сканера. DuoScan f40 обладает оптическим разрешением 1200 x 2400 ppi, глубиной цвета 14 бит и динамическим диапазоном 3.0D. В комплекте с DuoScan f40 предлагается уникальный набор программного обеспечения, включающего в себя такие известные продукты, как Agfa FotoLook, Agfa ColorTune, Adobe Photoshop LE и I.R.I.S. ReadIris.

Рекомендованная розничная цена - $1250 DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России и ряде стран СНГ. Эксклюзивный дистрибутор компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор Xerox и Agfa.

Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 250 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru.

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет