РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Новые технологии анализа данных в экономике и финансах”

StatSoft RUSSIA
      23-02-2001
 

Компания StatSoft Russia регулярно проводит бесплатные ознакомительные семинары, на которых специалисты компании подробно рассказывают о программных продуктах StatSoft, методах статистического анализа данных и примерах их применения для решения практических задач в различных областях: бизнесе, финансах, маркетинге, страховании, социологии, медицине, промышленности и др.

✐  место для Вашей рекламы

28 февраля 2001 года состоится тематический семинар, посвященный применению программных продуктов серии STATISTICA для финансового анализа данных.

Семинар будет полезен специалистам в области маркетинга, финансов, страхования, экономики и бизнеса. В рамках семинара слушателям будет представлен ряд докладов о практическом применении программных продуктов STATISTICA и STATISTICA Neural Networks для решения широкого спектра задач в области финансов. На конкретных примерах специалисты компании StatSoft продемонстрируют применение пакетов, расскажут о методах анализа данных в финансовой сфере.

Пользователи системы, приглашенные на семинар, поделятся опытом использования пакета в своих исследованиях. Семинар будет проходить в офисе компании 28 февраля 2001 года с 13.00 до 17.30. Записаться на участие в семинаре можно через Интернет (на сайте http://www.statsoft.ru/) по электронной почте (info@statsoft.ru) или по телефонам 787-7733, 916-03-93. О компании StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из самых крупных производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения в мире.

Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибуторов во всем мире и используются в ведущих университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран. Компания StatSoft Russia - российское представительство StatSoft, успешно занимается локализацией программных продуктов, их продвижением в России, технической поддержкой пользователей. Высококвалифицированный персонал компании проводит курсы лекций по системе STATISTICA и занимается исследованиями в различных областях применения статистики, в том числе в финансовой сфере, рекламном бизнесе, медицине и социологии.

Представительство компании StatSoft в России: StatSoft Russia, 109028, Москва, Б. Трехсвятительский переулок, д. 3/12, здание МГИЭМ, комната 418. Телефон/факс: (095) 787-77-33, 916-03-93, 916-88-38; e-mail: info@statsoft.ru; URL: http://www.statsoft.ru/.

Опубликовано: 23 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет