РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICS приобретает права на Сибирский Компьютерный Сервер

STR Group
      25-02-2001
 

г. Новосибирск, 26 февраля 2001 г. - Сегодня новосибирская компания ICS (www.ics.sib.ru) объявила о завершении переговоров по приобретению у STR Group прав на Сибирский Компьютерный Сервер. Одновременно с приобретением авторских и редакционных прав на Сибирский Компьютерный Сервер ICS приобрела права на web-сервер "Public Relations в Сибири" и, соответственно, на домены www.computer.sib.ru и www.

✐  место для Вашей рекламы

pr.sib.ru, о чем составлено соответствующее соглашение между ICS, STR Group и Интернет-провайдером "CIS – Интернет Сибири". "Мы с большим уважением относимся к деятельности, проведенной STR Group по поддержке и развитию Сибирского Компьютерного Сервера на протяжении нескольких лет, - говорит директор ICS Максим Лосюк. - Одним из самых главных достоинств Сибирского Компьютерного Сервера является количество постоянных подписчиков, которое в сумме по двум рассылкам – STR REPORTS и "Новости технологичных рынков Сибирского региона" - составляет более 1000 адресов.

Приобретая Сибирский Компьютерный Сервер, ICS однозначно намерена продолжать информирование подписчиков и web-аудитории сервера. Кроме того, в ближайшее время не планируется кардинальных изменений в редакционной политике Сибирского Компьютерного Сервера". Одновременно с завершением переговоров по приобретению информационных каналов ICS предприняла первые шаги по модернизации интерфейса Сибирского Компьютерного Сервера.

Ведутся работы над новой концепцией сервера, планируется существенное изменение технологической базы www.computer.sib.ru в сторону большего удобства и развития функциональности. Финансовые условия совершенной сделки не разглашаются. Информация для компаний: во избежание возможных трудностей с прохождением Ваших материалов на Сибирском Компьютерном Сервере, связанных с "переходным периодом" в деятельности информационного канала, ICS просит внести адрес computer@ics.sib.ru в адресные списки рассылки Ваших новостей и - пресс-релизов. * * * Сибирский Компьютерный Сервер (www.computer.sib.ru) основан в 1998 году и является частным Интернет-ресурсом.

Основная цель Сибирского Компьютерного Сервера – информирование пользователей о состоянии рынков, связанных с использованием высоких технологий. Владельцем Сибирского Компьютерного Сервера с 26 февраля 2001 года является ICS (www.ics.sib.ru, info@ics.sib.ru- ). STR Group™ с 1996 года активно работает в сфере маркетинговых и PR-услуг на рынках Сибири, является организатором и участником крупных маркетинговых программ и Интернет-проектов как регионального, так и российского масштаба. e-mail: office@str.ci- s.ru ICS Company работает на сибирском рынке высоких технологий с 2000 года.

Компания осуществляет свою деятельность в сфере разработки программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов, создания и поддержки корпоративных web-систем и решений для e-business, а также оказывает маркетинговые и PR-услуги. Web-серверы компании ICS: http://www.ics.sib.ru, http://www.computer.sib.ru, тел./факс: (383-2) 53-18-08, e-mail: info@ics.sib.ru

Опубликовано: 25 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет