РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Женский праздник

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      26-02-2001
 

Москва, 23 февраля 2001г. - Торговая сеть «Белый Ветер» совместно с корпорацией ViewSonic объявляют о проведении специальной акции «Женский праздник» в честь Международного женского дня 8 марта. Ни для кого не секрет, что компьютерная техника стала столь же привычной для нас в повседневной жизни, как, скажем, телевидение или телефон.

✐  место для Вашей рекламы

И если до недавнего времени основными пользователями компьютеров были мужчины, то теперь ситуация меняется совершенно в противоположную сторону.

Так по данным некоторых исследований более половины пользователей Интернет составляют женщины. Женщины не только работают за компьютерами, но также гораздо активнее мужчин пользуются преимуществами современных технологий в быту и повседневной жизни. Сегодня, когда выбор компьютера уже не составляет особого труда, как несколько лет назад, благодаря большому числу предложений на рынке, женщины все чаще и чаще становятся инициаторами приобретения компьютерной техники.

Основными причинами приобретения компьютера домой для женщин являются: возможность получения информации из сети Интернет, получения навыков работы на компьютере для последующего использования в профессиональной деятельности, использование компьютера для обучения и развития детей. Корпорация ViewSonic совместно с торговой сетью «Белый Ветер» поздравляет российских женщин с праздником 8 марта и объявляет о специальной акции, приуроченной к этому празднику.

Содержание акции «Женский праздник»: Акция проводится с 03.03.2001 по 10.03.2001в торговой сети «Белый Ветер», компьютерном центре «Портком» и в фирменном салоне «ViewSonic - Центр». При покупке женщиной любого монитора ViewSonic вместе с покупкой ей вручается подарок - живая орхидея, а если это монитор 19-21” или LCD, то к подарку добавляется еще и бутылка ш- ампанского. С праздником Вас, дорогие женщины! Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией.

Включает в себя подразделения: дистрибьюторское, производственное, сервисное и розничной торговли компьютерной те- хникой. Торговая сеть «Белый Ветер» насчитывает 8 салонов и является одной из крупнейших в г.Москве. Более подробная информация на сайте: www.whitewind.ru или по тел. (095) 928-7392, 928-7394 Интернет магазин www.computershopper.ru Корпорация ViewSonic была основана в 1987 году. В настоящее время компания является одним из крупнейших мировых поставщиков средств отображения информации для домашних и офисных пользователей, Internet и профессиональных приложений - компьютерных мониторов, ЖК мониторов и проекторов.

На российском рынке компания ViewSonic предлагает более 30 наименований мониторов под марками ViewSonic и Nokia. Более подробная информация на сайте: www.viewsonic.ru Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович начальник отдела маркетинга тел. (095) 745-9856, факс (095) 745-7723, e-mail: aandreev@disti- .ru Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет