РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ай-Теко стала лучшим партнером компании Hewlett-Packard по продаже корпоративных решений в России по итогам…

Ай-Теко
      26-02-2001
 

…2000 года и получила 5 «золотых» статусов. 22 февраля 2001 года состоялось официальное подведение итогов 2000 года компанией Hewlett-Packard, на котором компания Ай-Теко уже третий год подряд признана лучшим партнером компании Hewlett-Packard в Россиии по работе с корпоративными заказчиками.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме присвоения звания лучшего партнера компании Hewlett-Packard в России по продажам корпоративных решений, компания Ай-Теко была названа «золотым» партнером по пяти номинациям, а именно: · «Золотой партнер 2000 года по продажам корпоративных решений» · «Золотой партнер 2000 года по продажам UNIX систем» · «Золотой партнер 2000 года по продажам решений OpenView» · «Золотой партнер 2000 года по продажам корпоративных систем хранения данных» · «Золотой партнер 2000 года по продажам корпоративных решений для банков и государственных учреждений» Присвоение звания лучшего партнера является признанием высокого уровня тех проектов, которые компрания Ай-Теко завершила за последние годы.

С другой стороны - это признание со стороны нашего партнера - компании Hewlett-Packard - высокой эффективности совместной работы наших компаний по созданию и сопровождению комплексных решений корпоративного уровня для наших заказчиков. Итоги 2000 года еще раз подтвердили правильность выбранного компанией Ай-Теко направления развития - расширения сферы бизнеса компании специализация в область предоставления сервисных услуг корпоративным заказчикам. в таких областях, как · создание, внедрение и развитие высокопроизводительных отказоустойчивых систем хранения и обработки данных; · построение систем управления и эксплуатации информационной инфраструктуры предприятия; · обеспечение безопасности информационных систем; · внедрение решений в области электронной коммерции.

Компания Ай-Теко (до июня 2001 года - ЗАО «Центр Информационных Технологий КАМИ») работает на рынке информационных технологий с 1997 г. «Ай-Теко» реализует комплексные решения в области информатизации государственных и коммерческих структур. Компания поставляет на российский рынок самые перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий, в том числе и в таких направлениях как разработка распределенных информационных систем, создание сетей передачи данных и информационно-телекоммуникационных комплексов широкого назначени- я.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет