РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Последние новости компании «Восточный Ветер»

Восточный Ветер
      26-02-2001
 

Выставка «Биллинг телекоммуникаций 2000» Компания «Восточный Ветер» принимала участие в выставке «Биллинг телекоммуникаций 2000» проходившей с 19 по 21 декабря 2000 года в Москве в Центре международной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке были продемонстрированы новые версии существующих продуктов, включая полнофункциональную биллинговую систему EW BiS и систему предоплаченного обслуживания абонентов EW PCS. Выявленные на выставке пожелания операторов будут учтены в следующих релизах.

В заключении стоит отметить, что по результатам выставки подписан целый ряд соглашений между ЗАО «Восточный Ветер» и партнерами. Также заключены договора на поставку систем различной комплектации для операторов проводной и беспроводной с- вязи. Сдача в эксплуатацию биллинговой системы. Успешно завершены тестовые испытания и сдан в коммерческую эксплуатацию комплекс систем производства ЗАО «Восточный Ветер» у компании-оператора мобильной связи ЗАО «Астрахань-GSM», входящего в поволжскую региональную группу компаний «СМАРТС».

Внедрение системы позволило значительно увеличить количество абонентов ЗАО «Астрахань-GSM». В связи с этим в 1 кв. 2001 года планируется расширение и апгрейд комплекса. Победа тендере. По результатам тендера на поставку унифицированной биллинговой системы группе компаний «СМАРТС» ЗАО «Восточный Ветер» заняло второе место. Решением конкурсной комиссии первое место в тендере не присуждалось. Внедрение биллинговых систем планируется на 1-2 кв.

2001 года. Подготовка к выставке ЗАО «Восточный Ветер» начало подготовку к предстоящей в марте 2001 года выставке «Мобильные системы». На выставке будут представлены специальные версии биллинговых систем и систем пре-пэйд, предназначенные для компаний операторов проводной связи, операторов IP-телефонии и ISP. Системы объединяют в себе возможности тарификации IP- телефонии, выделенного и коммутируемого доступа в Internet, и возможность организации клиринговых центров.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие. Выставка состоится с 27 по 30 марта 2001 года в Центре Международной торговли в Москве. Новые инсталляции. 18 января 2000 г. ЗАО «Восточный Ветер» подписало договор о поставке полного комплекса систем (включая биллинговую систему EastWind BiS) с оператором стандарта GSM ЗАО «СМАРТС» (отделение в г. Пенза). В комплекс входит биллинговая система, система предоплаченного обслуживания абонентов, система голосовой почты, SMS-центр и другие приложения компьютерной телефонии.

Инсталляция намечена на февраль-март 2001 года.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет