РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Diversified Technology объявляет о выпуске нового PICMG одноплатного компьютера на базе процессора Intel…

Родник Софт
      26-02-2001
 

…Pentium III в исполнении Flip Chip PGA. Одноплатный компьютер LBC8940 на базе процессора Pentium III выпускается в полноразмерном исполнении (в соответствии со спецификацией PICMG). Этот модуль выполнен на базе процессора Intel Pentium III в исполнении FC-PGA с частотой системной шины 100MHz и чипсете 440 GX и может поддерживать процессоры с тактовой частотой до 850MHz.

✐  место для Вашей рекламы

Одноплатный компьютер оснащен интегрированным 3D-видеоадаптером на видеоконтроллере C&T 69030, к которому можно одновременно подключить мониторы на электронно-лучевой трубке и на жидкокристаллической панели.

Он имеет 32-битный интерфейс PCI с пиковой производительностью до 132Mb в секунду, и позволяет использовать до 4 периферийных слотов для установки дополнительных модулей, из которых все могут быть ведущими (masters). Кроме того, поддерживаются периферийные слоты ISA, с использованием технологии буферизации ISA-интерфейса. Одноплатный компьютер LBC8940 сконструирован для работы в системах на основе пассивной кросс-платы.

Большой выбор таких систем также предлагается компанией Diversified Technology. Одноплатный компьютер прошел всестороннюю проверку и запущен в серийное производство.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет