РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Кардинал» совместно с Acer CIS, Inc. провела семинар «Железная платформа для решения стратегических задач»

Кардинал
      26-02-2001
 

Новосибирск, 26 февраля 2001 г. – Компания «Кардинал» совместно с Acer CIS, Inc. провела семинар для корпоративных клиентов «Железная платформа для решения стратегических задач». На семинаре были представлены новые решения Acer: рабочая станция Acer Veriton FP2, новая линейка ноутбуков серии Acer TravelMate, развитие семейства серверов AcerAltos.

✐  место для Вашей рекламы

Программа семинара включила в себя доклады сотрудников Acer CIS Inc. по представленной продукции и примеры решения задач автоматизации служб предприятий.

В семинаре приняли участие несколько десятков технических специалистов компаний и предприятий Новосибирска и Сибирского региона. «Корпоративные клиенты Консорциума с большим уважением относятся к деятельности одного из крупнейших мировых поставщиков – компании Acer, – говорит Владислав Демьяненко, коммерческий директор Консорциума Центр F1 – «Кардинал». – Подобные семинары проводятся «Кардиналом» и Acer уже несколько лет, и каждый семинар запоминается его участниками не только новыми решениями производителя, но и, например, приведенным опытом практических внедрений техники Acer на предприятиях.

Практика семинаров Acer является, на наш взгляд, результативной в продвижении решений мирового производителя в Сибири». «Проведенный нами с партнером семинар стал первым из серии семинаров в городах Сибири в рамках начинающегося Road-Show, – подчеркивает Денис Козин, менеджер по связям с общественностью Acer CIS Inc. – Мы довольны результатом мероприятия: целевая аудитория семинара показала серьезную заинтересованность в материалах предложенных презентаций.

Большой интерес участников вызвали и продемонстрированные нами образцы новой техники Acer. Работа Acer в Новосибирске продолжается». Информация о компании Acer Основанная в 1976 году компания Acer (ныне Acer Group) является в настоящее время седьмым по величине производителем ПК в мире. Компания стала ведущим поставщиком широкого спектра высококачественной компьютерной техники – серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, TFT мониторов, а также периферийных устройств.

В Acer Group занято более 34 тыс. служащих, она имеет 193 офиса в 42 странах и дилеров более чем в 100 странах мира. В 1999 году общий оборот компании Acer составил более 8,4 миллиарда долларов. Информация о компаниях Консорциума Центр F1 работает на рынке информационных технологий в Сибирском регионе с 1990 года и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в сфере информационных технологий – консалтинг, поставка всего спектра средств вычислительной техники, разработка проектов комплексной автоматизации деятельности предприятий и внедрение соответствующих программных систем.

Центр F1 является партнером многих известных поставщиков техники и программного обеспечения («1С», «Интеллект-Сервис», «Информконтакт», «Галактика», «КонсультантПлюс» и т.д.). Web-сервер Центра F1: www.center-f1.ru, тел. (3832) 106-205, e-mail market@center-f1.r- u. Компания «Кардинал» организована в 1994 году. Компания по праву занимает место одного из лидеров компьютерного рынка и рынка системной интеграции Сибирского региона.

Компания авторизована в качестве партнера многих ведущих мировых производителей – Microsoft, Intel, IBM, Compaq, ViewSonic и др. «Кардинал» имеет лицензии на проектно-монтажные работы, лицензию ФСБ на проведение работ с использованием государственной тайны, лицензию ГТК РФ по оказанию услуг в области защиты данных. Web-сервер компании «Кардинал»: www.card.ru, тел. (3832) 10-19-17, e-mail market@card.ru.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет