РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участники и гости выставки «Торговля и Склад – 2001» будут звонить в любой город мира бесплатно

Tario Communications
      26-02-2001
 

Компания TARIO совместно с Московской телекоммуникационной корпорацией КОМКОР окажут техническую поддержку организаторам и участникам специализированной выставки «Торговля и Склад-2001».

✐  место для Вашей рекламы

С 27 февраля по 2 марта 2001 года в Москве на ВВЦ в павильоне N 69 участники, организаторы и гости выставки смогут бесплатно позвонить по сети TARIO.net в любой город России и за рубеж по IP-телефонам, подключенным в Интернет.

Интернет предоставляет корпорация КОМКОР. Новейшая разработка компании TARIO - SIP-H.323/Signalling Gateway - позволяет пользоваться услугами междугородной и международной передачи речи в сети TARIO.net из любой точки Интернета по выгодным тарифам. Владельцы IP-телефона Cisco 7960 могут круглосуточно звонить, например, в Нью-Йорк за 6 центов, в Европу и США - за 10 центов, в города России - за 4 цента.

Кроме того, все звонки между IP-телефонам в сети TARIO.net бесплатные, независимо от места их установки. Поэтому оснащение удаленных офисов компаний IP-телефонами является наиболее дешевым и удобным решением при организации связи между ними. IP-телефон Cisco 7960 обладает многими функциями, среди которых переадресация на другие IP-телефоны, конференцсвязь, история звонков, возможность организации селекторного совещания.

IP-телефон можно установить в любую точку Планеты, где есть Интернет, при этом его номер остается неизменным, неизменными будут и московские тарифы на услуги.

Группа компаний TARIO - крупнейший в России оператор IP-телефонии - имеет лицензии Госкомсвязи РФ № 8461, №12093, №12634, сертификат Госкомсвязи РФ № ОС/1-СТ-29. Партнеры компаний - ведущие производители и операторы в области телекоммуникаций: Dialogic an Intel company, Comptek, Cisco Systems, Ростелеком, MАcomnet, ТЕЛМОС и другие.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет