РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РОСБАНК стал победителем первого национального конкурса “Лучшая рекламная и/или PR-компания финансовых услуг 2000 года”…

РОСБАНК
      26-02-2001
 

Конкурс проходил в рамках конференции "Коммуникативная деятельность российских финансовых институтов", организованной Международной Рекламной Ассоциацией и журналом "Рынок ценных бумаг". Для участия в конкурсе РОСБАНК представил сайт своего Депозитария и баннерную рекламу депозитарных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

В течение 2000 года Депозитарий РОСБАНКа провел несколько рекламных кампаний в Интернете с целью укрепления имиджа и продвижения депозитарных и сопутствующих им услуг: · учет и хранение агрооблигаций, · бесплатная информационная поддержка, · трансфер-агентские услуги, · использование широкой сети депозитариев-корреспондентов, · возможность работать без предоплаты.

Большинство баннеров для рекламы депозитарных услуг были разработаны специалистами Депозитария РОСБАНКа. Более подробная информация о деятельности Депозитария Банка размещена на его сайте в сети Интернет по адресу: www.custody.ru.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет