РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВСС удостоена звания «Лучший региональный партнер Compaq 2000 года»

BCC
      26-02-2001
 

Москва, 21 февраля 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Compaq, подводя итоги 2000г., назвала своих лучших бизнес-партнеров в России, странах Закавказья и Средней Азии. На заседании элитарного Q-Клуба, проходившем в развлекательном комплексе «Метелица», компания ВСС была удостоена звания Лучшего регионального партнера Compaq. Уже в пятый раз, с момента подписания партнерского соглашения, и в третий – с момента создания Q-Клуба, Compaq признает большие достижения ВСС, как регионального партнера, в продвижении технологий Compaq на российском рынке.

Традиционно поставляя российским заказчикам оборудование Compaq Intel-архитектуры, ВСС является одним из немногих прямых партнеров Compaq, кто предлагает современные серверные решения на базе мощных Alpha процессоров. Начиная с 1993г. ВСС является прямым системным партнером Compaq и успешно продвигает эту марку на российском рынке информационных технологий. В том же году был открыт и авторизован Сервисный центр ВСС по обслуживанию техники Compaq.

В 1998г. компания ВСС стала одним из первых почетных членов элитарного Q-клуба. Информация о BCC Основанная в 1993 году компания ВСС входит в список крупнейших системных интеграторов России. ВСС занимается созданием информационных систем для корпоративных пользователей, проектированием и внедрением компонентов технической инфраструктуры предприятий - систем передачи голоса и данных, систем энергопитания, систем хранения и обработки данных, систем управления промышленным оборудованием и оборудованием административных зданий.

Офисы BCC открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет