РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания AVM Consulting - Сертифицированный партнер Microsoft

AVM Consulting
      26-02-2001
 

26 февраля 2001 Компания AVM Consulting, специализирующаяся в области разработки сложных веб-сайтов и программного обеспечения для Интернета, получила статус Microsoft Certified Partner. Участие в этой партнерской программе открывает новые преимущества как для компании, так и для ее клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество с Microsoft в рамках новой программы позволяет AVM Consulting получать всестороннюю техническую и маркетинговую поддержку Microsoft, а также ранний доступ к новейшим продуктам, обучению и техническим материалам.

Участвуя в программе, компания планирует развивать связи с другими сертифицированными партнерами и рассчитывает повысить прибыльность и конкурентоспособность на рынке производителей приложений для Интернета и электронной коммерции. Для клиентов и потенциальных заказчиков компании новый статус является лишним подтверждением исключительного профессионализма и высочайшего уровня предлагаемых AVM Consulting решений, включающих в себя проектирование, разработку и внедрение сложных Веб-проектов, предпродажные и послепродажные консультации, технические консультации, сопровождение и обучение.

Программа Microsoft Certified Partner является развитием действующей ранее программы Microsoft Certified Solution Provider, участником которой AVM Consulting также являлась. Новая программа предусматривает дополнительные критерии сертификации и обеспечение партнеров новыми типами поддержки и ресурсов, которые помогут им создавать решения на основе корпоративных серверов Microsoft .net (Microsoft .net Enterprise Servers) и других технологий Microsoft.

«Преимущества, предоставляемые Microsoft участникам программы Microsoft Certified Partner, позволяют нам активно развиваться и совершенствоваться, в числе первых осваивая новые технологии», - заявил старший менеджер AVM Consulting Дмитрий Боровик, - «Это приводит к значительному сокращению сроков разработки и повышению качества наших программных продуктов. Мы гордимся тем, что можем предложить клиентам эффективные современные решения, отвечающие мировым стандартам» ****************************************************************-*************************************************************** О КОМПАНИИ ****************************************************************-*************************************************************** AVM Consulting – молодая, бурно развивающаяся российская компания, основное направление деятельности которой - разработка сложных технологических веб-сайтов и интернет-магазинов, организация работы с базами данных, интерактивного взаимодействия с пользователями и т.п.

Последние проекты AVM Consulting: · сайт http://www.WebDrive.ru, предлагающий русскоязычным пользователям Интернета совершенно новый бесплатный сервис по хранению и использованию файлов непосредственно на сервере в Инт- ернет · сайт http://www.WebPerson.ru , готовое решение для электронной коммерции, позволяющее организовать общение оператора и посетителя сайта в режиме on-line.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет