РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доменные имена от РБК: сенсационное предложение

РосБизнесКонсалтинг
      26-02-2001
 

«РосБизнесКонсалтинг» предлагает новые уникальные услуги по регистрации доменных имен. 1. РБК, ставший официальным дилером компании «Network Solutions» (a VeriSign company), объявляет о начале регистрации доменных имен в зонах com, net, org на русском языке (например, www.банк.com, www.магазин.com, www.страховка.com).

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время «Network Solutions» завершает разработку одной из самых радикальных реформ в истории Интернета, благодаря которой английский язык теряет статус web-монополиста.

В конце 2000 г. был проведен эксперимент по регистрации доменных имен на китайском, корейском и японском языках, в результате которого на сегодняшний день зарегистрировано около 700 тысяч новых адресов! В течение ближайших 3-4 месяцев будет создана мировая инфраструктура, которая в значительной степени изменит виртуальную реальность. Для глобальной сети это означает выход на очередной виток развития, для владельцев сайтов – принципиально иной уровень возможностей (прежде всего – в сфере маркетинга и рекламы, а также решение проблемы неоднозначности написания латиницей многих русских слов), для миллионов пользователей – появление нового Интернета, еще более доступного и удобного.

Уже сегодня Вы можете зарегистрировать доменное имя в зонах com, net и org в РУССКОМ НАПИСАНИИ. Мировая премьера этого сервиса – 26 февраля, а это значит, что большинство простых и “интуитивных” доменных имен еще свободно. 2. Кроме того, РБК предлагает услуги по регистрации традиционных доменных имен в зонах com, net и org. Клиенты РБК экономят время и обеспечивают себе выбор между различными способами оплаты.

Теперь доменные имена можно зарегистрировать прямо со страниц www.rbc.ru. 3. И еще одна новость: РБК становится представителем РосНИИРОС и приступает к регистрации доменных имен в зоне ru. Для этого необходимо лишь оставить заявку в форме на первой странице сервера РБК. Пока возможна регистрация только стандартных имен, но мы думаем, что мировые тенденции дойдут до России, и в скором будущем мы сможем предложить регистрацию доменных имен в зоне ru и по-русски.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет