РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG начала тестовую эксплуатацию системы он-лайн заказов

MAS Elektronik AG
      26-02-2001
 

Компания MAS Elektronik AG, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений, сообщает о начале тестовой эксплуатации онлайновой системы заказов для диле- ров. Работа над системой началась еще в прошлом году. Для ее реализации была привлечена команда опытных программистов.

✐  место для Вашей рекламы

Доработка и тестирование системы производилась IT-специалистами московского отделения MAS Elektronik AG совместно с рядом наиболее активных партнеров компании.

Система включает в себя ряд передовых разработок в области Web-технологий, которые применяются или будут применены при создании других сайтов компании. В ней реализован механизм связи и репликации данных из складской системы, применяемой в MAS Elektronik AG, что являлось необходимым условием успешной интеграции решения в существующий бизнес-процесс. В настоящее время с системой работает около 10 дилеров.

Через месяц после начала тестовой эксплуатации будет проведен анализ функционирования системы, по ходу предполагается устранить все возможные неудобства и доработать интерфейс менеджера. Далее MAS Elektronik AG планирует запуск системы для всех отделений компании и всех дилеров, желающих делать заказы через Интернет, а через некоторое время и интеграцию данных системы он-лайн закаозов и на российских сайтах компаний-поставщиков.

Кроме того, предполагается транслировать прайс-листы на корпоративный сайт компании и сайты производителей, связать базы описаний продуктов и создать он-лайн-магазин с открытым доступом и передачей заказов розничным магазинам. Для того чтобы стать дилером компании MAS Elektronik AG и воспользоваться в дальнейшем мощными возможностями новой системы, необходимо заполнить дилерскую анкету, которая находится в Интернет по адресу http://www.mas.ru/dealer/wholesal- e.htm.

MAS Elektronik AG -- поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2.

На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре два основных направления: дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложнос- ти).

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет