РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БИС на выствке «БКС-2001»

Банковские информационные системы
      26-02-2001
 

На проходившей с 6 по 9 февраля 2001 года в Москве 10-ой специализированной выставке «Банковские и корпоративные системы» фирма БИС представила банковскую интегрированную систему БИСквит, построенную на базе промышленной многоплатформенной реляционной СУБД Progress.

✐  место для Вашей рекламы

С одной стороны, ее отличает гибкая настраиваемость и возможность заказных и собственных доработок, с другой – отработанная технология внедрения тиражной версии.

Почти десятилетний опыт успешной эксплуатации системы как в крупных банках с развитой филиальной сетью, так и в совсем небольших банках и филиалах подтверждает удачное сочетание в ней таких качеств как безупречная надежность, высокая производительность и масштабируемость с разумной стоимостью владения и легкостью администрирования. Хорошим подтверждением перечисленных качеств системы является один из последних пректов фирмы - автоматизация головного офиса и филиальной сети Россельхозбанка.

Проект, при реализации которого фирма смогла в кратчайшие сроки обеспечить информационно-технологическую поддержку сложной распределенной организационной структуры банка по всему спектру банковских операций, учету и отчетности, вызвал большой интерес у гостей вы- ставки. Сохраняя преемственность основных концепций, ИБС «БИСквит» находится в постоянном развитии. Свидетельством служит опытный образец новой версии системы, в которой более полно реализованы принципы объектно-ориентированного подхода.

Несомненный интерес специалистов вызвала демонстрация модулей подсистемы Дилинг для обработки сделок Валютного и Денежного рынка. Экспозицию фирмы БИС посетили представители государственных и коммерческих кредитных организаций России, Белоруссии, Казахстана, среди которых были как автоматизаторы, так и другие банковские специалисты.

Примечательно, что они использовали выставку не только для общего ознакомления с новинками банковского программного обеспечения, но и для выбора системы. Круг обсуждаемых вопросов касался реализации в ИБС «БИСквит» международных стандартов бухучета, практики перехода с других систем на «БИСквит». Много внимания уделялось возможностям гибкой настройки технологий ИБС «БИСквит», методике и срокам ее внедрения в банках различного масштаба.

В рамках Форума была проведена научно-практическая конференция, на которой с докладом выступил технический директор фирмы БИС Андрей Орехов. Он рассказал о преимуществах предложений фирмы, изначально работающей на профессиональной платформе. Как многолетний участник выставки фирма БИС была награждена Дипломом и памятной медалью.

Опубликовано: 26 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет