РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые проекты "ФОЛИО" помогают совершенствовать ПО!

ФОЛИО
      27-02-2001
 

Опыт внедрения программных продуктов ФОЛИО в крупных оптовых фирмах, работающих в раз-личных областях, способствует совершенствованию программ, нарашиванию их функциональных возможностей, которые затем становятся доступны всем пользователям.

✐  место для Вашей рекламы

********************** Компания "ФОЛИО" завершила три проекта по автоматизации оптовых фирм, работающих в различных областях, при выполнении которых продукты компании приобрели ряд интересных функ-ций (гибкая система скидок, возможность применения комбинированных схем скидок, операции с сертификатами и т.п.).а.

Так, в связи с внедрением пакета "ФОЛИО - WinСклад" в фирме "КБЕ – Оконные технологии" (генеральный дистрибьютор стеклопакетов и комплектующих из Германии) система обогатилась спо-собом учета накопительных скидок (скидок от оборота). Теперь при расчетах с клиентами "КБЕ" мо-жет учитывать их обороты не только за текущий год, но и за любой промежуток времени (в том числе, и за прошлые периоды). Компания "Райский сад" (оптовая торговля кондитерскими изделиями, 60 рабочих мест) в ра-боте с клиентами использует несколько схем расчета скидок (в зависимости от розничной суммы те-кущего документа, например, накладной; от поставщика; от покупателя; от группы товаров и пр.), а также комбинированную систему, предполагающую сочетание двух или нескольких схем одновре-менно.

Новые возможности ПП позволяют теперь автоматически рассчитывать любые возможные скидки и их сочетания, причем программная реализация их такова, что ввод тех или иных схем про-изводится самим пользователем путем несложной настройки. В результате завершения проекта в компании "Росконтрактпоставка" (торговля сигаретами и алкоголем) в программе появилась гибкая система регистрации и поиска реквизитов сертификатов на товар при оприходовании партии и продаже товаров.

Благодаря реализации Справочника сертифи-катов в виде таблицы с произвольной настройкой колонок и удобной системе ввода и поиска данных, для специалистов и клиентов "Росконтрактпоставки" процедура оформления продаж существенно упростилась.

################################ Основанная в 1993 г, фирма "ФОЛИО" является одним из ведущих российских разработчиков программ управ-ленческого и складского учета для средних и крупных предприятий, занятых в сфере торговли и производства. Фирма "ФОЛИО" предлагает широкий спектр программ и услуг для коммерческих предприятий любого профиля и размера. Про-граммные продукты ФОЛИО, отличающиеся простотой настройки и удобством интерфейса, внедрены более чем на 12000 предприятий СНГ.

Опубликовано: 27 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет