РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Законодательство оптом и в розницу

ГАРАНТ
      27-02-2001
 

В СПС ГАРАНТ появился новый набор информационно–правовых комплектов, ориентированный на руководителей разных уровней. Это комплекты: «ГАРАНТ–Менеджер», «ГАРАНТ–Директор», «ГАРАНТ–Максимум», «ГАРАНТ–СуперМаксимум». С 27 февраля по 2 марта посетители выставки «Торговля и склад – 2001» смогут ознакомиться с ними на стенде компании «Гарант».

✐  место для Вашей рекламы

Для Вас и сотрудников Вашего предприятия Известно, что «Торговля и склад» – выставка специализированная.

Ежегодно на ней демонстрируются новые системы комплексной автоматизации предприятий оптовой и розничной торговли и складских хозяйств; системы телекоммуникации для организации локальных сетей торговли; оборудование для магазинов и складов и другие разработки, интересные специалистам торговых предприятий и организаций. Компания «Гарант» на выставке «Торговля и склад – 2001» предлагает руководителям любого уровня специализированные решения: «ГАРАНТ–Менеджер», «ГАРАНТ–Директор», «ГАРАНТ–Максимум», «ГАРАНТ–СуперМаксимум».

С помощью этих комплектов руководители смогут ориентироваться в законодательстве и принимать правильные решения в интересах бизнеса, вне зависимости от специфики деятельности (это может быть магазин, оптовый рынок, аптека, автозаправочная станция, предприятие общественного питания или бытового обслуживания, гостиница, почта, складское хозяйство и многое другое). Схемы – это наглядно и предельно просто Каждый из представленных комплектов для руководителей включает новинку СПС ГАРАНТ – информационно–правовой блок «Законодательство в схемах».

Уникальной особенностью этого блока является то, что основные вопросы законодательства изложены в нем в удобной, компактной, наглядной форме - в виде схем и таблиц. Это позволит руководителю быстро разобраться в сложных вопросах российского законодательства. Информационный блок «Законодательство в схемах» (1 800 схем на сегодняшний день) - это материалы по налогообложению и бухгалтерскому учету, по внешнеэкономической деятельности, трудовым отношениям, арбитражному процессу.

Гипертекстовые ссылки помогут мгновенно обратиться к текстам нормативных актов, если это потребуется. Блок «Законодательство в схемах» в составе новых комплектов заинтересует, прежде всего, предпринимателей и руководителей организаций. Спектр правовых знаний, которым должен обладать современный руководитель, довольно широк. Представленные в справочной правовой системе консультационные материалы помогут оперативно разобраться в вопросах регистрации предприятий, лицензирования деятельности, налогообложения и ведения бухгалтерского учета, таможенного регулирования, трудовых отноше- ний.

Справка об информационно–правовых комплектах СПС ГАРАНТ для руко- водителей: · «ГАРАНТ-Менеджер» Информационно – правовой комплект содержит законодательство России; правовые документы по налогообложению, бухучету и предпринимательству; уникальный новейший блок системы ГАРАНТ «Законодательство в схемах», в котором сложные вопросы права изложены в удобной и наглядной форме – в виде схем и таблиц; формы правовых документов; любой из 20 специализированных блоков по всем отраслям законодательства («Таможенное законодательство», «Международное право», «Суд и Арбитраж» и др.- ). · «ГАРАНТ – Директор» Помимо федерального законодательства и законодательства Вашего региона, форм правовых документов и уникального блока «Законодательство в схемах», в комплект включен большой объем консультационных материалов - комментарии к законодательству, статьи ведущих специалистов, собранных из популярных «бухгалтерских» газет и журналов.

Толковый словарь «Финансы, налоги, бухучет», интегрированный с системой ГАРАНТ, позволит получать толкования любого термина, встречающегося в текстах документов системы. Сегодня словарь содержит более 5500 терминов. Еженедельно выходит свежая версия, дополненная новыми толкованиями (на русском и английском яз). · «ГАРАНТ – Максимум» Содержит информационно – правовые блоки по всем отраслям федерального законодательства, проекты законов, комментарии к законодательству, разъяснения и консультации, судебную и арбитражную практику, международные договоры, а также бизнес – справки, календарь бухгалтера, формы правовых документов и многое другое.

Информационный банк можно дополнить законодательством Вашего региона. · «ГАРАНТ – СуперМаксимум» Самый крупный информационно – правовой комплект системы ГАРАНТ. Включает более 20 блоков по федеральному законодательству и более 40 блоков по законодательству субъектов Федерации. Выставка «Торговля и склад – 2001» пройдет на ВВЦ, павильон № 69. Учредители выставки – Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы.

Стенд компании «Гарант» – А-6. Мы ждем Вас с 27 февраля по 1 марта (10.00 – 18.00), 2 марта (10.00 – 17.00).

Опубликовано: 27 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет