РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21 февраля состоялись переговоры Компании МакЦентр с представителями немецкой фирмы Palm Germany GmbH

МакЦентр
      27-02-2001
 

21 февраля состоялись переговоры Компании МакЦентр с представит- елями немецкой фирмы Palm Germany GmbH. Делегацию Palm Germanу возглавлял Ulrich Nielen - менеджер по дистрибьюции. Мероприятие было инициировано немецкой стороной, организатором - встречи выступила Компания МакЦентр. В ходе переговоров стороны обсудили совместные усилия по укрепле- нию позиций марки Palm на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Европейское руководство Palm позитивно оценило усилия Компании М- акЦентр по локализации, включая разработку и внедрение проекта "Русский Palm", а также маркетинговое продвижение брэнда. В свою очередь, глава немецкой делегации на вопрос директора МакЦентра Дмитрия Хавжу о возможных сроках появления русской версии ROMa - сообщил, что Palm Germany GmbH оптимистично смотрит на темпы раз- вития российкого рынка Palm и в обозримой перспективе готов рассматрив- ать возможность создания русской версии операционной системы PalmOS.- Hемецкая делегация анонсировала появление в ближайшее время нов- ых моделей Palm, а также информировала о намерении Palm Germany позиционировать ставший достаточно популярным Palm m100 в качестве модели, предназначенной для молодежной аудитории.

В продолжение встречи, вечером того же дня в Клубе пользователей Palm, на традиционной "пилотовке", представители Palm Germany GmbH им- ели возможность в неформальной обстановке пообщаться с любителями, журналистами и прочими поклонниками Palm, что вызвало у них непо- ддельное восхищение искренней любовью российских людей к Palm(у). Подробная информация о проекте "Русский Palm" http://www.maccent- re.ru/service/proj_ruspalm.shtml.

Отчет по Пилотовке на сайте hPC.ru (http://www.hpc.ru/cgi-bin/li- b/hPCruLib.cgi?id=186) О компании МакЦентр: МакЦентр - многопрофильная российская компания, разрабатывающая направление карманных компьютеров на отечественном рынке. Компания не ограничивает себя и своих заказчиков какой-либо одной платформой, а старается сотрудничать со всеми фирмами, которые предлагают на- иболее интересные и передовые решения.

Среди прямых партнеров МакЦентра такие известные производители карманных компьютеров, как Palm Computin- g, HandSpring, Hewlett Packard, Apple, Psion, Casio, Compaq, Philip- s, Sharp, LG и другие. Важными направлениями деятельности являются:- локализация программного обеспечения и устройств, коммуникационн- ые системы и их интеграция, разработка программ под заказ. http://www.maccentre.ru/hpc/

Опубликовано: 27 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет