РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Белорусском государственном экономическом университете вышло методическое пособие по работе с программами «Анжелика»

Golden Software
      27-02-2001
 

Минск / 24.02.2001 В начале февраля 2001 года в БГЭУ (Белорусском государственном экономическом университете) вышло методическое пособие по работе с программами «Анжелика», отечественной компании Golden S- oftware.. Пособие подготовлено Татьяной Прохоровой, кандидатом экономических наук и преподавателем кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита в АПК данного ВУЗа.

✐  место для Вашей рекламы

Данное методическое пособие предназначено для обучения технологии ведения бухгалтерского учета по всем основным участкам учетных работ с применением сетевого комплекса программ «Анжелика Плюс».

Оно рассчитано как на студентов старших курсов экономических специальностей специализации АПК, слушателей курсов повышения квалификации , так и на практикующих бухгалтеров-экономистов. В пособии представлен методический материал по выполнению сквозной бухгалтерской задачи в объеме, необходимом для глубокого изучения возможностей системы, приобретения устойчивых навыков по организации и ведению автоматизированного бухгалтерского учета на всех стадиях обработки учетной информации с применением программ «Анжелика». - Методическое пособие включает описание программ и основных принципов работы с комплексом «Анжелика Плюс», сквозную задачу с пошаговыми рекомендациями по выполнению каждого раздела задачи- .

Основная часть тиража пособия нашла свое место в стенах библиотеки БГЭУ и кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита в АПК, а оставшиеся разошлась по другим ВУЗам республики.- По заявлению Татьяны Прохоровой, выход методического пособия позволит преподавателям ВУЗов сделать учебный процесс более интересным и качественным. Данное пособие является вторым изданием по изучению программ «Анжелика», первым, стала книга «Бухгалтерский учет на компьютере» из серии «Библиотека современного бухгалтера» известного в Беларуси автора и аудитора Натальи Николаевны Шуклиной, которая была издана в начале марта 2000 года.

Как заявил Подмаско Виктор Иванович, руководитель отдела маркетинга и PR компании Golden Software, учебные заведения уже давно проявляют интерес к программам «Анжелика». Многие преподаватели по собственной инициативе преподают программы «Анжелика». Связано это с тем, что изучение программ «Анжелика» дается студентам легче. Немаловажным фактором является и то, что программы «Анжелика» широко используются на предприятиях республики и при трудоустройстве на работу знание бухгалтерских программ «Анжелика» становиться положительным моментом, а может и решающим фактором.

Опубликовано: 27 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет