РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epsylon Technologies объявляет о начале программы технического сопровождения по InterBase/FireBird

Epsylon Technologies
      27-02-2001
 

Компания Epsylon Technologies (ET) объявила о начале программы технического сопровождения по серверам баз данных Borland InterBase и IBPhoenix FireBird на территории России. С 1994 года Epsylon Technologies оказывала бесплатное техническое сопровождение только для своих клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

"Появление бесплатного IB 6 с исходными текстами еще больше повысило его популярность." v говорит Дмитрий Кузьменко, руководитель службы техподдержки ET. v "Однако, большинству компаний нужны не исходные тексты, а наличие готовых, надежных дистрибутивов и качественная техническая поддержка.

Учитывая огромное количество пользователей Borland InterBase в России, мы рады предоставить новые услуги не только пользователям 6.0, но и 4.x и 5.x ". Техническое сопровождение разбито как по сроку действия v от месяца до года - , так и по уровню v от простых консультаций по электронной почте до выезда специалистов на место и консультаций по проектированию системы. Таким образом, техническое сопровождение доступно для компаний любого уровня.

В ближайшее время ET планирует осуществлять аналогичный сервис в странах СНГ. О Borland InterBase 6.0: Borland InterBase 6.0 - легкий в использовании, кроссплатформенный, производительный сервер баз данных, успешно применяемый в любых сферах бизнеса, тиражируемых и мобильных системах, web-приложениях, на Linux, Windows, Solaris, UNIX и других операционных системах. Благодаря легкости в администрировании, низким требованиям к ресурсам и высокой функциональности Borland InterBase стал одним из наиболее популярных и широко распространенных серверов баз данных.

Об Epsylon Technologies: Epsylon Technologies - компания, предлагающая новаторские технологические решения для разработчиков Internet/Intranet систем. Самый известный продукт Epsylon v Baikonur Application Server, который поставляется с оригинальными компонентами в исходных кодах для разработки интернет-приложений на Borland Delphi и С++. За последние несколько лет Epsylon Technologies не раз отмечалась дипломами на российских и международных выставках как лучшая компания в сфере IT-бизнеса.

О компании Borland: Borland является ведущим поставщиком высокопроизводительных решений и сервисов для разработки, развертывания и управления приложениями электронного и мобильного бизнеса. Технологии и продукты Borland выбирают профессиональные поставщики e-business решений. Им необходима платформа, не зависящая от производителей оборудования или операционных систем, обеспечивающая быстрое внедрение, высокую производительность, продуктивность и надежность.

Все это предоставляют продукты Borland. Компания основана в 1983 г., штаб-квартира находится в Скоттс-Вэлли, Калифорния. Представительства Borland существуют в большинстве стран мира. Подробная информация о Borland доступна на http://www.borland.com/ , http://www.borland.ru/ и сервере сообщества разработчиков http://community.borland.com . О компании IBPhoenix: IBPhoenix является главным поставщиком поддержки и сервисов для систем управления базами данных InterBase + и FireBird.

Команда IBPhoenix имеет высочайшую квалификацию по InterBase от интерфейсов до внутреннего устройства, по всем версиям и платформам. http://www.ibphoenix.com Epsylon Technologies 103489, Москва, Зеленоград, 608-198 Телефон/факс (095) 530-2806 http://www.demo.ru, http://ib.demo.ru E-mail: info@demo.ru , Marketing&PR: pr@demo.ru , Epsylon Support: support@demo.ru

Опубликовано: 27 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет