РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Компьюлинк" транслирует первое интервью Путина в Рунете

CompuLink
      27-02-2001
 

6 марта 2001 года в 18.00 Президент России Владимир Владимирович Путин впервые дает интервью в Интернете. У россиян появилась уникальная возможность спросить Президента о чем угодно.

✐  место для Вашей рекламы

Но как быть, если доступа в Интернет нет, а принять участие очень хочется? Торговый дом "Компьюлинк" предложил всем желающим задать вопрос Президенту РФ в течении 7 дней, предшествующих его онлайн-конференции в любом из 7 компьютерных салонов "Компьюлинк" через специально выделенные для этой цели ПК CLR Entrada.

Тем, кто еще не освоил ПК, задать вопрос помогут менеджеры-консультанты "Компьюлинк". Трансляция конференции В.В.Путина с сайта www.gazeta.ru в режиме онлайн состоится 6 марта 2001 года в 18 часов в гипермаркете "Компьюлинк", находящемся по адресу Щелковское шоссе, дом 5. Видеопоток в он-лайне будет приниматься через выделенный канал в Интернет пропускной способностью 256 Кбит/с и отображаться на двух плазменных мониторах NEC с диагональю экрана 50 дюймов, а также с помощью мультимедиа-проектора LCD Panasonic PT-L701E В процессе конференции посетители гипермаркета смогут задать свой вопрос Президенту через компьютеры Интернет-клуба совершенно бесплатно Таким образом, инициатива Интернет-издания www.gazeta.ru и торгового дома "Компьюлинк" даст возможность россиянам поговорить с Президентом РФ, а самому Президенту – выглядеть более демократичным в глазах сетевого сообщества.

Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/_0/html/release.html За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму, e-mail : gudym@compulink.ru, тел.(095) 737-88-55, 737-88-66. Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» является совокупным владением групп компаний Verysell и Compulink.

В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований.

Опубликовано: 27 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет