РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Apple представляет новый Power Mac G4 Cube с CD-RW приводом и iTunes

DPI
      28-02-2001
 

Компания DPI, официальный представитель Apple (IMC) в России и ряде стран СНГ, объявляет о том, что 22 февраля 2001 на выставке MACWORLD EXPO, Токио, Apple представила новый компьютер Power Mac G4 Cube с CD-RW приводом упрощенной загрузки.

✐  место для Вашей рекламы

Новый G4 Cube дает возможность пользователям делать цифровые фильмы, создавать свою собственную музыкальную библиотеку и управлять ей, а также записывать свои собственные аудио CD. "Мощный G4 Cube стал еще более привлекательным с добавлением в него CD-RW-привода и программы для работы со звуком Tunes," - сказал Стив Джобс (Steve Jobs), управляющий (CEO) Apple. "Теперь вы получаете комбинацию мощного процессора G4, потрясающего дизайна и развлекательного центра с программами iMovie 2 и iTunes." Для облегчения доступа к CD-RW приводу он расположен в Power Mac G4 Cube сверху, а для высококачественного звучания при использовании программы iTunes от Apple к компьютеру подключается пара колонок Harman Kardon, спроектированная Apple специально для компьютера Cube.

Power Mac G4 Cube теперь содержит в стандартной конфигурации 128МБ RAM вместо 64 МБ в предыдущих моделях. Программа iTunes, которая была выгружена 750,000 пользователями с момента своего выхода в январе, дает возможность пользователям импортировать песни со своих любимых CD на жесткий диск своего компьютера; компрессировать их в популярный формат MP3 без ограничения по качеству; создавать свою музыкальную коллекцию, используя мощные, но простые в использовании функции поиска, просмотра и создания списков для воспроизведения; просматривать визуальные эффекты на экране компьютера и создавать свои музыкальные CD с помощью нового CD-RW привода в G4 Cube.

G4 Cube поставляется с программой iMovie 2 от Apple для редактирования цифрового видео, и предлагает два FireWire порта для простого подключения к различным высокоскоростным периферийным устройствам, например, к цифровым видеокамерам. Фильмы можно записывать обратно на камеру, копировать на видеокассету или помещать на web-сайт пользователя, используя iTools, пакет бесплатных Интернет-служб от Apple.

G4 Cube использует революционно новый дизайн системы охлаждения, который не требует использования вентилятора, поэтому компьютер работает практически в полной тишине. Все электронные части Cube можно легко вынуть из корпуса в течение нескольких секунд, что обеспечивает простой доступ ко всем основным компонентам и позволяет легко добавить дополнительную память или карту AirPort. Рекомендованная розничная цена - $1.799 DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания.

Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России и ряде стран СНГ. Эксклюзивный дистрибутор компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор Xerox и Agfa. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 250 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru.

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет