РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН побеждает на конкурсе "Бизнес-Софт'2001"

Инфин
      28-02-2001
 

По итогам международного конкурса "Бизнес-Софт'2001" все выставленные на него программы компании ИНФИН завоевали награды. Лауреатом конкурса стала программа "Зарплата", позволяющая рассчитывать налоги в соответствии с единым Налоговым кодексом. Подведены итоги Восьмого международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса "Бизнес-Софт'2001".

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИНФИН участвовала в конкурсе по трём классам.

Экспертная комиссия, в которую входили самые авторитетные специалисты в области делового софта, отметила наградами все три представленные компанией программы. На конкурс были представлены специализированные решения компании для расчёта зарплаты, общепита и коммунального хозяйства. Эти разработки существенно расширили спектр предлагаемых программ и уже получили горячее признание у бухгалтеров, расчётчиков и экономистов.

Лауреатом в классе "Системы автоматизации учёта труда и заработной платы" признана программа "Зарплата". Новая версия программы полностью отвечает всем требованиям расчёта налога на доходы физических лиц и единого социального налога по правилам единого Налогового кодекса. За первые два месяца текущего года в демонстрационном центре компании ИНФИН были проданы несколько тысяч копий программы "Зарплата".

В классе "Специализированные отраслевые решения для предприятий общественного питания" победила программа "Калькуляция общепита". По мнению одного из экспертов (Галина Хомякова, Салон Финансист), в программе "самым простым и естественным способом решен процесс калькуляции блюд". А в классе "Специализированные отраслевые решения для предприятий жилищно-коммунального хозяйства" лауреатом стала программа "Квар- тплата".

ИНФИН уже не в первый раз завоёвывает почётные призы на конкурсах делового программного обеспечения. В частности, два года назад программа "Бухгалтерия" была признана лауреатом конкурса "Бизнес-Софт'99" в классе "Комплексная бухгалтерия для средних и малых предприятий" и отмечена как "самая простая во внедрении бухгалтерская программа". Эта разработка компании стала классическим примером удачного решения в области автоматизации учёта.

Программа в различных вариантах используется десятками тысяч бухгалтеров. Располагая в своём арсенале как универсальными программами для учёта, так и отраслевыми решениями, компания уверенно работает на рынке и в XXI веке. Результаты конкурса "Бизнес-Софт'2001" – ещё одно яркое тому подтверждение.

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет