РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В центре внимания – ценные бумаги

R-Style Software Lab
      28-02-2001
 

«R-Style Software Lab.» демонстрирует новые возможности своего программного обеспечения по учету торговых операций в банке 27 февраля 2001 г. в Учебном центре «R-Style Software Lab.» состоялся семинар «Бэк-офисы торговых операций и депозитарий в составе программных комплексов RS-Bank и RS-Dealing, на котором специалисты компании подробно рассказали о подсистемах «Бэк-офис межбанковского…

✐  место для Вашей рекламы

…кредитования», «Депозитарий» и «Бэк-офис операций с ценными бумагами», входящих в вышеназванные программные комплексы.

Это уже не первый семинар на подобную тему, но, учитывая актуальность затронутой проблематики, заинтересованность кредитных учреждений, а также то, что со времени предыдущего мероприятия в ноябре прошлого года в эти модули был внесен ряд изменений, было решено провести его еще раз. На семинаре была представлена тиражная версия модуля «Бэк-офис операций с ценными бумагами», который обладает всем комплексом возможностей по сопровождению сделок с ценными бумагами, заключенных как на биржевом, так и внебиржевом рынках.

Результаты уже достаточно большого количества внедрений в различных кредитных учреждениях (среди них JP Morgan Bank) дают основание утверждать, что сейчас подсистема представляет собой оптимальное решение для автоматизации деятельности бэкофисных подразделений банка, занятых сопровождением сделок на рынке ценных бумаг. Как и прежде, повышенный интерес вызвала подсистема «Депозитарий», в которой были значительно расширены возможности по проведению междепозитарных переводов ценных бумаг, а также обновленный «Бэк-офис межбанковского кредитования».

Более подробную информацию о компании «R-Style Software Lab.» см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет