РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешной инсталляцией комплекса оборудования для печати бланочной продукции завершился первый этап сотрудничества…

Терем
      28-02-2001
 

…московской компании «Терем» и типографии «Канцлер», начатый на выставке «Полиграфинтер-2000». 16 февраля 2001 года в г. Белово Кемеровской области запущена новая офсетная печатная машина WIN450 формата А3+ производства китайской компании «Вэхайский машиностроительный завод».

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря возможности работы с полиэстеровыми офсетными формами она идеально подходит для небольших типографий, выполняющих заказы предприятий по печати бланочной продукции. В состав комплекса, кроме WIN 450, вошел лазерный принтер GCC 20/1200, на котором осуществляется вывод полиэстеровых форм AGFA LaserLink Plate и Autotype Omega E-Z Plates.

Такое решение позволило снизить стоимость изготовления офсетной формы для тиража до 5-7 тысяч экземпляров примерно в 4 раза. Все оборудование было успешно установлено и запущено в эксплуатацию в оговоренные сроки благодаря опыту сотрудников сервис-центра компании «Терем» и китайской компании «Тинь Лун», являющейся сервисным представителем Вэхайского машиностроительного завода в России.

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет