РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Verysell Trading и Enterasys Networks провели первый в новом тысячелетии совместный семинар для дилеров

Verysell
      28-02-2001
 

27 февраля 2001 года компании Verysell Trading и Enterasys Networks провели в московском боулинг-клубе “Би-БА-Бо” первый в новом тысячелетии совместный дилерский семинар, посвященный сетевому оборудованию Enterasys Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Данное сетевое оборудование, производимое входящей в холдинг Cabletron Systems компанией Enterasys Networks, предполагает повышенный уровень сервисной поддержки, являющейся эксклюзивной по набору предоставляемых клиенту услуг: замена неисправного оборудования непосредственно со склада в Москве, выезд специалиста на место установки, бесплатный upgrade микрокодов, телефонная и электронная on-line поддержка.

Высококвалифицированные специалисты и инвестиции, вложенные в развитие сети сервисной и технической поддержки, являются гарантами предоставляемого пользователям сервиса, соответствующего принятым во всем мире стандартам. Компания Enterasys Networks, рассматривающая обучение как важнейший фактор продвижения оборудования на российском рынке, разработала программу стимуляции обучения для партнеров. По условиям этой программы российские партнеры, имеющие в своем штате сертифицированного специалиста, получат скидки при закупках оборудования у производителя Enterasys Networks.

Данные скидки позволят партнерам окупить затраты на обучение специалиста в течение шести месяцев после получения им сертифика- та. Возможность получить подобные сертификаты предоставляет учебный центр “Микроинформ”, в котором впервые на территории России, СНГ и Восточной Европы с 13 по 22 марта 2001 года пройдут авторизованные курсы по сетевому оборудованию Enterasys Networks. В процессе обучения слушатели получат не только теоретические знания по конфигурированию и настройке сетевого оборудования, но и смогут закрепить их в лабораториях учебного центра.

Организаторы прошедшего мероприятия особое внимание уделили новому техническому решению User Personalized Network, способному устанавливать взаимосвязи между сетевыми ресурсами и пользователями сети. Система UPN, логически продолжающая курс компании Enterasys Networks на обеспечение надежной защиты сетей, является первым в мире сетевым решением с автоматической настройкой прав доступа и качеств сервиса для каждого пользователя.

User Personalized Network реализуется на базе аппаратного и программного обеспечения Enterasys, обеспечивающего работу трех его важнейших частей: аутентификация, администрирование сети согласно роли пользователя внутри предприятия и использование сетевых служб. “Сотрудничество между холдингами Cabletron Systems и Verysell Group является успешным благодаря двум факторам, - сказал Дмитрий Соколов, глава представительства холдинга Cabletron Systems в России. – С одной стороны, сетевое оборудование компании Enterasys Networks занимает лидирующие позиции на мировом рынке сетевых решений для корпоративных клиентов, а, с другой стороны, компания Verysell Trading, обладая опытом и широко разветвленной партнерской сетью, способна наилучшим образом продвигать данное оборудование на российском рынке”. “Продвигая через дилерскую сеть компании Verysell Trading оборудование Enterasys Networks, мы вместе с нашими партнерами приближаем тот момент, когда Россия действительно сможет считаться страной с развитой телекоммуникационной инфраструктурой”, - сказал Юрий Ходос, генеральный директор компании Verysell Trading.

О компании Enterasys Networks Компания Enterasys Networks, входящая в состав холдинга Cabletron Systems, – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов. Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром.

Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру. Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб﷓сайте: http://www.enterasys.com Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 912 7545, или E-mail makienko@bcom.ru в компании Business Communications, у Ирины Шукан, Максима Макиенко. или в компании “Рокса Телеком” по тел. 254-33-66 О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов.

Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров. Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др.

Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы. Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление.

Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет