РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Benefon ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМЫЙ МИНИАТЮРНЫЙ АППАРАТ СТАНДАРТА nmt450i – benefon exion

Benefon
      28-02-2001
 

28 февраля 2001г., Хельсинки – Компания Benefon, финский производитель высококлассных аппаратов сотовой связи стандартов NMT450i и GSM 900/1800, сегодня объявила о начале выпуска новой модели для стандарта NMT450i – Benefon Exion.

✐  место для Вашей рекламы

Новый аппарат вобрал в себя целый ряд совершенно новых для данного стандарта функций, дизайнерских решений и, кроме этого, станет самым миниатюрным в мире телефоном NMT450i.

При весе всего 109 граммов и длине 100 мм Benefon Exion обладает высокой выходной мощностью в 1,2 Вт, что гарантирует стабильную работу Benefon Exion на большем расстоянии от базовой станции, а также устойчивое соединение с сетью. Изящный корпус аппарата обладает ярко выраженным скандинавским дизайном (знакомым пользователям по последней модели стандарта GSM – Benefon Q) и имеет матовое металлизированное покрытие.

Новая модель будет доступна в двух цветовых решениях – классическом серебряном и авангардного цвета рутения (см. приложенную иллюстрацию). Революционная система цифровой обработки сигнала (DSP), а также фильтр поверхностных акустических волн (SAW) вывели аппарат на совершенно новый уровень интеграции компонентов и характеристик для стандарта NMT450i. Будучи полногмощным телефоном стандарта NMT450i Benefon Exion представляет собой наиболее эффективное коммуникационное решение независимо от времени и места использования аппарата.

Benefon Exion создан в соответствии со строгими радиочастотными стандартами Benefon, совместим с тремя вариантами антенн и гарантированно обеспечит установление контакта с операторской сетью даже в самых сложных условиях. Помимо этого, телефон оснащен различного рода вспомогательными функциями, например, вибровызовом и органайзером. Benefon Exion обладает широкой гаммой аксессуаров: облегченным автомобильным установочным комплектом hands-free, автомобильным комплектом с функцией голосового набора, внешней антенной.

Кроме этого, подсоединив Benefon Exion с помощью линейного кабеля к модему персонального компьютера, можно организовать мобильный офис. Установочные комплекты hands-free и зарядные устройства являются одинаково совместимыми как с новой моделью Benefon Exion NMT450i, так и с уже известной моделью Benefon Q GSM 900/1800. «Сотовые телефоны Benefon для сетей стандарта NMT450i давно представлены и пользуются заслуженной репутацией в России.

Российский рынок NMT450i является одним из самых крупных растущих мировых рынков этого стандарта. Мы рады, что сегодня можем представить для российского пользователя наш миниатюрный, стильный, но в то же время очень мощный по своим характеристикам телефон который сможет составить конкуренцию новинкам стандарта GSM. Я верю, что Benefon Exion ожидает в России успешное будущее», - заявила глава представительства Benefon Oyj Пиа Лехтинен.

Российские специалисты и пресса смогут ознакомиться подробнее с моделью Benefon Exion NMT450i на выставке «Мобильные системы – 2001» (27 марта-1 апреля 2001).

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет