РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТИГР: эффективное решение задач класса B4B

Формоза
      28-02-2001
 

Formoza Software House - компания, входящая в группу компаний «Формоза», специализирующаяся на построении программных решений для бизнеса, - представила на проходившей в Москве с 20 по 23 февраля выставке E-COMMEX’2001 целый ряд своих инновационных программных разработок.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из них - система «ТИГР» класса Business-for-Business, которую под рабочим названием RS-2000 компании «Формоза» и CityGroup уже успешно используют в своей ра- боте.

Система «Тигр» является передовым решением в области электронного бизнеса, которое, прежде всего, предполагает принципиально новый подход к системе делового сотрудничества - B4B. Эффективность этой схемы проявляется при наличии централизованной структуры определённой сферы бизнеса, т.е. одного крупного партнёра (например, дистрибьютора) и ряда постоянных клиентов данного делового партнёра. Такой подход существенного отличается от ставших уже привычными схем B2B и B2C, предполагавших наличие WEB-площадок, доступных широкому кругу корпоративных пользователей (электронные биржи, аукционы, порталы и т.п.). «Тигр» - это система, созданная для обеспечения наилучший связи между фирмами - постоянными партнёрами.

В каждом конкретном случае система «Тигр» представляется в виде нескольких программ: программа-клиент и программа-сервер. Посредством этого набора программ осуществляется электронные транзакции, передача любой необходимой информации. В схеме B4B одна из фирм является ведущей, другие - ведомыми. Поэтому основными заказчиками системы «Тигр» являются крупные компании, уже завоевавшие авторитет в своей области бизнеса, которые фактически консолидируют информацию от поставщиков в своё собственное коммерческое предложение, которое затем выставляется в дилерскую сеть.

С технической точки зрения основными компонентами системы «Тигр» являются лёгкая клиентская часть и набор программ для ответственной части сервера плюс оригинальная технология транспорта данных через Интернет, позволяющая организовать взаимодействие с центральной базой данных. За счёт применения уникальных решений удалось в десятки раз снизить объём передаваемой через глобальную компьютерную сеть информации и обеспечить высокую степень защиты данных.

В результате внедрения системы квалифицированные ресурсы освобождаются от рутинной работы, снижаются издержки на обслуживание клиента, появляется возможность резко расширить круг своих клиентов за счёт более высокого качества и скорости обслуживания, чёткого и безошибочного выполнения заказов. В свою очередь партнёры - клиенты получают инструмент, позволяющий им видеть полную картину бизнеса с точки зрения партнёра - владельца системы «Тигр».

Причём эта информация доступна всегда - независимо от подключения к Интернет в настоящий момент.

Оценивая уникальную разработку своей компании директор Formoza Software House Олег Покровский сказал: «Система «Тигр» не имеет аналогов на рынке и является мощнейшим инструментом в конкурентной борьбе. Приобретение этой системы для компании - серьёзная инвестиция в будущее, подготовка к бизнесу 21-го века». ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса - производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров.

Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Quantum, Samsung, Micron, Hitachi, Toshiba, Sony, Fujitsu, AMD, IBM, LG Electronics и др. В последние годы компания уделяет значительное внимание развитию производственной базы, разработке и выпуску собственных продукто- в.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет