РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция по защите информации в транспортном бизнесе

КОМПЛИТ
      28-02-2001
 

27 марта 2001 года в здании Балтийского морского пароходства в порту Санкт-Петербурга состоялась конференция, посвященная информационной безопасности на транспорте. С докладами выступили представители министерства транспорта России, системного интегратора Компании КОМПЛИТ, провайдера услуг Морской Экспресс, НИП Информзащита.

✐  место для Вашей рекламы

Основными темами встречи были вопросы комплексной автоматизации транспортных предприятий, организация взаимодействия между участниками транспортного бизнеса, защита информации в информационных сетях.

Представители КОМПЛИТ рассказали слушателям о современных технологиях, позволяющих создавать информационные комплексы на транспортных предприятиях с использованием глобальных и локальных вычислительных сетей; на примере оборудования Hewlett-Packard познакомили участников с современной Intel и RISC-техникой для информационных систем предприятий различного масштаба; поделились опытом применения отказоустойчивых систем и систем высокой готовности в различных ситуациях.

Участники проявили большой интерес к темам конференции, обменялись мнениями о состоянии транспортного бизнеса в России и высказали пожелания сделать подобные встречи регулярными.

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет