РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клуб "Сити-Телепорт" открыл в Москве 17 своих центров

Rambler
      28-02-2001
 

В Москве в настоящее время реализуется новый проект ?Клуб ?СИТИ-ТЕЛЕПОРТ?

✐  место для Вашей рекламы

Клуб "СИТИ-ТЕЛЕПОРТ" на данный момент это: 1) 17 центров во всех административных округах Москвы за 4 месяца работы Клуба 2) Более 800 современных мультимедийных компьютеров, объединенных в единую сеть 3) Выделенные цифровые линии для выхода в Интернет со скоростью 256 Кбит/с 4) Оригинальное дизайнерское решение каждого из центров Клуба 5) Зоны отдыха в центрах, оборудованные игровыми автоматами, каналами спутникового телевидения, музыкальными центрами 6) Современная оргтехника, предоставленная к услугам посетителей: принтер, сканер, ксерокс, брошюратор, факс 7) Современный подход к образованию молодежи и компьютерные студии по интересам 8) Обширные медиатеки 9) Дискотеки, чемпионаты, розыгрыши призов 10) Кафе и многое другое Политика Клуба ? современное информационное пространство должно быть доступно каж- дому.

Формальным признаком членства в Клубе "СИТИ-ТЕЛЕПОРТ" являются пластиковые клубные карты. Клубные карты являются одновременно дисконтными. Владельцы карт Клуба ?СИТИ-ТЕЛЕПОРТ? смогут получать значительные скидки как на услуги внутри центров Клуба, так и пользоваться скидками на сертифицированные товары и услуги по всему городу. Участниками Дисконтной Программы могут стать: Театры и кинотеатры, Музеи и выставки, Дискотеки, клубы, развлекательные центры, Спортивно-оздоровительные центры, Туристические фирмы, Рестораны, кафе, Медицинские организации, Страховые компании, Магазины модной одежды и обуви, Магазины спортивных товаров и др.

Развитие Клуба предоставит возможность тысячам подростков и взрослых получить доступ к новейшим компьютерным технологиям, ресурсам глобальной сети Интернет, подарит им радость общения со сверстниками по всему миру, а также сделает их социально более защищенными в плане поиска работы в будущем. Социальная цель Проекта ?Клуб ?СИТИ-ТЕЛЕПОРТ? реализовываеться, как посредством особой ценовой политики, параллельным ведением образовательных и развлекательных программ в центрах, так и путем реализации следующих социальных программ: Ближайшие к центрам Клуба общеобразовательные школы, которые не имеют собственных компьютерных классов, получают часы для бесплатного проведения уроков информатики непосредственно в центрах.

Детям из малообеспеченных семей клубные предоставляются бесплатно, через отделы органы опеки и попечительства районных Управ. Ежемесячно Клуб могут посещать бесплатно 5 000 детей и подростков. Самое главное ? в каждом округе, в каждом 5-м районе Москвы есть наш центр. Теперь совсем не обязательно ехать с друзьями далеко-далеко от родного района Митино или Бескудниково или какого-либо другого, чтобы попасть в компьютерный клуб.

Теперь классные виртуальные тусовки происходят не только в районе Садового кольца, но совсем рядом. В Клубе "СИТИ-ТЕЛЕПОРТ" можно не только играть, но и учиться, и в И-нете побродить, благо доступная цена и выделенные линии (предоставленные Клубу компанией ?МТУ-информ?) позволяют не слишком переживать за время и траффик. Телефон единой справочной службы Клуба "СИТИ-ТЕЛЕПОРТ" 105-0021- . Если вас интересует какая либо другая инфо о деятельности Клуба, просьба выслать запрос по этому Адресу ---- Бесплатная почтовая служба http://mail.Rambler.ru/ Тетя Ася? Rambler Ego! http://www.rambler.ru/odigo/download.html-

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет