РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Nival Interactive объявляет о подписании договора с фирмой Wanadoo Edition на издание в России, СНГ и странах…

Nival Interactive
      28-02-2001
 

…Балтии всей линейки игр этого крупнейшего европейского издателя на 2001 год. Москва - 28 февраля 2001г. - компания Nival Interactive объявляет о подписании договора с фирмой Wanadoo Edition на издание в России, СНГ и странах Балтии всей линейки игр этого крупнейшего европейского издателя на 2001 год. До конца 2001 года Nival Interactive планирует выпустить 11 игр от Wanadoo.

✐  место для Вашей рекламы

Все игры будут полностью локализованы для российского рынка и изданы в подарочной и экономичной упаковках.

С фирмой 1С подписа- н эксклюзивный договор на распространение этих игр в России, СНГ и странах Балтии. Игры жанра adventure: Pilgrim - игра с оригинальным и глубоким сюжетом, написанным зна- менитым Паоло Коэльо, в сочетании с дизайном от гениального Мебиуса. Действие игры происходит в 13 веке, где молодому Симону де Лакруа предстоит спасти от всевидящего ока инквизиции таинственный манускрипт, переданный ему умирающим отцом.

Игра будет выпущена на русском языке во втором квартале 2001 года. Loch ness - детектив с элементами шпионского триллера в атмосфере старинного шотландского замка на озере Лох Несс. Графика и звук кинематогра- фического качества перенесут вас в Шотландию тридцатых, где в результате з- апутанного и, временами, жуткого расследования вы окажетесь в самом центре - глобального мистического заговора, призв анного разрушить основы западной ци- вилизации, столь нелюбимой консервативными жителями Старого Света.

Игра будет издана на русском языке в четвертом квартале 2001 года. Игры жанра action/adventure: Prophecy - продолжение Пророка и Убийцы, вторая часть истории Паоло Коэльо по мотивом сказок Тысяча и Одной Ночи. Вас ждут новые сражения с демонами и колдунами, а также множество новой, сказочно красивой графики и - анимационных роликов. Игра выйдет на русском языке во втором квартале 2001 го- да. Casanova - вам предстоит руководить головокружительной карьерой - знаменитого дуэлянта и соблазнителя в средневековой Венеции.

Внешний блеск и бесконечное веселье города - всего лишь карнавальная маска, за которой скрыв- ается значительно менее привлекательная реальность. Кроме фехтования и искусства любви, вам придется с головой окунуться в политические интриги и ни на минуту не забывать о том, что репутация здесь решает все, а доказать свою правоту можно только с помощью шпаги. Впрочем, у вашего Казановы будет выбор: его репутация не обязательно должна быть положительной, и, избрав роль антигероя, он сможет добиться не меньшего успеха.

В любом случае, путь к мастерству и славе будет непрост. Игра будет издана на русском языке во втором квартале 2001 года. Inquisition - игра с сильным элементом action и увлекательным де- тективным сюжетом об эпохе столетней войны, и инквизиции. Ваш герой, юный потомок разорившегося знатного рода, невольно сталкивается с величайшей загадкой средневековой истории - сокровищем и тайными знаниями О- рдена Тамплиеров.

Победить в войне против инквизиции ему поможет грамо- тное сочетание трех различных тактик - сражения, скрытых действий, и, наконец, воровства. Insider - первая игра жанра adventure, основанная на искусственн- ом интеллекте. Полностью трехмерная графика и интуитивный интерфейс; сценарий и звук кинематографического качества; дуэли на мечах и пистолетах в реальном времени; и, наконец, возможность развивать своего персонажа делают эту игру оригинальным жанровым экспериментом.

Ведя своего персонажа по сценарию и постепенно создавая его личность, игрок становится режиссером эт- ой уникальной игры-фильма. Hitchcock - психологический триллер по мотивам фильмов Альфреда Хичкока с трехмерной графикой и. Вашему герою, частному детективу, обладаю- щему способностями медиума, необходимо расследовать таинственные обст- оятельства исчезновения съемочной группы во время постановки фильма ужасов.

По ходу расследования вам потребуются не только незаурядные способности - детектива, но и таланты актера и режиссера-постановщика. Последние три игры выйдут на русском языке в четвертом квартале 2001 года. Игра жанра action в реальном времени: Kirikou and the Sorceress - полностью трехмерный динамичный action по мотивам одноименного фильма, пользующегося огромной популярностью в Европе и Америке. Некоторые эпизоды фильма можно будет увидеть в награду за удачно пройденный уровень.

Действие игры происходит в Африке, где вашему герою, маленькому, но очень самонадеянному чернокожему мальчику, придется спасать прекрасную волшебницу от ее собственного исключительно злобного характера, и это будет совсем нелегко, потому что упрямая женщина будет сопро- тивляться изо всех сил. Постепенно переходя через 9 совершенно различных, - полностью трехмерных уровней игроку предстоит освоить 10 дополнительных умений кроме основного - владения ножом.

Игра выйдет на русском языке в третьем квартале 2001 года. Игры в жанре гоночного симулятора: 4 Wheel Racing - экстремальные гонки на более чем 60 полно-приво- дных внедорожниках на 24 высоко детализированных трассах с ультра-реа- листичными погодными эффектами по всему миру. Внешний вид и характеристики машин можно улучшать с помощью выигранных в гонках денег, а также скачивать дополнительные модели через Интернет.

Кроме режимов аркады, чемпионата и гонок на время, существует многопользовательский режим для двух - игроков. Игра будет выпущена на русском языке во втором квартале 2001 год- а. New York Race 2215 - трехмерный гоночный action симулятор в футу- ристической атмосфере Нью-Йорка 23 века, навеянной культовым кинофильмом . В распоряжении игрока - 30 летающих автомобилей, позво- ляющих полную свободу вертикального и горизонтального передвижения со скоростью до 400 километров в час в полностью интерактивном окружении шикарны- х небоскребов и живописных Нью-Йорка, созданных дизайнерами фильма.

На 13 нелинейных трассах в четырех кварталах города вам - придется сражаться, обманывать и обгонять без всяких правил 8 противников, у каждого из которых особые параметры агрессивности, быстроты и ловкости. Многопользовательский режим по локальной сети и через Интернет п- озволяет участвовать в гонках 8 игрокам одновременно. Игра будет выпущена на русском языке в третьем квартале 2001 года.

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет