РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Альянс компаний Com-Net Ericsson Critical Radio Systems, Inc. и Dataradio, Inc

Родник Софт
      28-02-2001
 

Компании Com-Net Ericsson Critical Radio Systems, Inc. и Dataradio Inc. объявили о намерении объединить усилия, направленные продвижение продукции под торговой маркой Dataradio.

✐  место для Вашей рекламы

Совместная инициатива должна повлечь за собой интеграцию усилий лучших в отрасли специалистов с целью создания- объединенных систем радиосвязи и обмена данными для служб общест- венной безопасности (полиции, противопожарной службы, скорой медицинской помощи и службы спасения).

, - сказал Стив Савор, президент и исполнительный директор компании Com-Net Ericsson Critical Radio Systems, Inc. Кроме того, обе компании предполагают приступить к совместной ра- зработке новых продуктов для объединенных сетей связи и обмена данными, которые, по оценке президента компании Dataradio Боба Руле, являются .

Компании Com-Net Ericsson Critical Radio Systems, Inc. и Dataradio Inc. являются ведущими разработчиками технических средств и решений д- ля радиосетей связи и обмена данными служб общественной безопасност- и. Дополнительную информацию можно найти на сайте фирмы Родник Софт- (www.rodnik.ru) -дистрибьютора компании Dataradio в России и странах бывшего СССР. Дистанционный контроль и управление технологическими процессами с помощью программы TestPoint Internet Toolkit Американская компания Keithley Instruments (WWW.KEITHLEY.com), я- вляющаяся разработчиком и производителем контрольно-измерительного оборудования для научных исследований, производства электроники, а также средств сбора и обработки данных для АСУ ТП, выпустила программу Internet Toolkit для широко известного инструментального программного пакета TestPoint.

Новая программа обеспечивает дистанционный мониторинг сбора данных и управление технологическими процессами по каналам Intranet/Internet, включая: просмотр всего или части удаленного приложения; просмотр и моментальную - запись диаграмм, картинок, аудио и виде информации с привязкой к времени; доступ к пультам управления; автоматическое обновление информации с испол- ьзованием технологии "server push"; формирование Web-страницы с использова- нием полученных алфавитно-цифровых и графических данных; автоматическую пересылку данных о функционировании контролируемой системы по электронной почте по индивидуальным или групповым адресам; связь с любой подключенной к сети программой, поддерживающей обмен по протоколу TCP/IP. TestPoint Internet Toolkit работает под управлением ОС Windows 3.11, 95, 98 и NT в составе программного пакета TestPoint версии 2 или выше и позволяет повысить эффективность современных АСУ ТП. Подробную информацию об продукции компании Keithley Instruments можно получить в компании (WWW.RODNIK.ru).

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет