РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-агентство «ТomStudio» выиграло конкурс на проведение работ по поддержке сайта лесопромышленной группы «Илим…

Tomstudio
      28-02-2001
 

Интернет–агентство «TomStudio» победило в конкурсе на проведение работ по технической поддержке и развитию корпоративного Web-сервера лидера российской целлюлозно-бумажной промышленности - группы «Илим Палп Энтерпрайз». Комплекс работ, запланированных на 2001 год, включает в себя изменение структуры, дизайна и программной части сервера.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс на проведение работ был объявлен среди интернет-агентств Санкт-Петербурга в начале февраля 2001 года. «Победа в конкурсе - это результат успешного сотрудничества между нашими компаниями в течение прошлого года»,- сказал Александр Томилов, Генеральный директор TomStudio.

В течение 2000г. агентство выполнило для ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» серию работ по доработке корпоративного сайта и изготовлению презентационного компакт диска. Справка: Интернет-агентство «TomStudio» - одно из ведущих Интернет-агентств России, предоставляющее услуги по разработке решений в сфере электронной коммерции, веб-дизайну и программированию для Интернет для корпоративных клиентов.

Агентство удостоено престижных наград: Бизнес-Сайт-99, Национальная Интел-Премия 2000, 10-го Международного Фестиваля Р- екламы. ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» - крупнейшая в России лесопромышленная группа с годовым оборотом - 1 миллиард долларов США. Группа объединяет ведущие предприятия России в целлюлозно-бумажной промышленности: ОАО «Котласский ЦБК», ОАО «Братсккомплексхолдинг», ОАО «Санкт-Петербургский КПК», ОАО « БФ «Коммунар».

Опубликовано: 28 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет