РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI начинает поставки материнских плат Soltek

RSI
      01-03-2001
 

Компания RSI заключила дистрибуторское соглашение с Soltek Computer Inc. и начинает поставки материнских плат этого производителя для российских сборщиков персональных компьютеров и всех энтузиастов ПК. По словам коммерческого директора RSI Всеволода Крылова, “RSI давно приглядывалась к продукции Soltek и первые контакты состоялись почти 2 года назад.

✐  место для Вашей рекламы

Поскольку платы Soltek положительно зарекомендовали себя у российских сборщиков ПК своей надежностью и стабильной работой, а также приемлемой ценой, в RSI было принято решение дополнить перечень материнских плат продукцией этого производителя”.

Soltek - имя, уже достаточно хорошо знакомое широкому кругу пользователей и сборщиков компьютеров в России, и компания активно стремится завоевать себе еще больше почитателей. История компании началась не так давно - в 1996 году, в Hsi-Chih, Taipei-Hsien, Тайвань. Там была построена первая сборочная линия, там же находится и головной офис компании. Недавно был открыт второй завод в Китае и общая мощность этих двух производств составляет примерно 200 тысяч плат в месяц.

Небольшой срок существования компании компенсируется тем, что большинство из разработчиков и менеджеров имеют опыт работы в этой области не менее 15 лет (в частности большая часть разработчиков работала в компании Soyo). Этот опыт дает повод не сомневаться в качестве продуктов от Soltek. Как пример, AMD одними из первых сертифицировала материнские платы именно от Soltek. Не случайно платы Soltek неоднократно становились победителями рейтингов и тестирований в известных специализированных журналах: Personal Computer World, PC Shopping и др.

Основные преимущества материнских плат Soltek: · Высокие возможности для разгона процессоров; · Стабильность в работе; · Поддержка AGP Pro; · Голосовая диагностика VD-Tech; · Большой набор бесплатных программ. Интересной возможностью является технология "Red Storm", позволяющая делать так называемый "Auto Overclocking", т.е. если пользователь выбирает эту опцию в BIOS'e, система сама подберет оптимальную тактовую частоту для процессора.

Информацию о Soltek можно найти на www.soltek.com.tw.

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет