РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые тенденции в работе интернет-инкубатора EGAR Technology

EGAR Technology
      01-03-2001
 

Как уже сообщалось, компания EGAR Technology (www.egartech.ru) и- телекомпания РТС подписали договор о сотрудничестве. На данный - момент принято решение о том, что материалы одной из передач телекомпании РТС, , будут представлены на сайте www.ruSSIANFOODS.com - проекте, инкубируемом EGAR Technology Capital (ETC).

✐  место для Вашей рекламы

Это соглашение фактически обозначает новую тенденцию в работе технологического интернет-инкубатора ETC, а именно: поиск нестандартных и дорогостоящих контент-решений для портфеля своих проектов в обмен на экспорт технологий.

RussianFoods.com, проект компании Savara Group, Inc, доля которо- го принадлежит EGAR Technology, был полностью разработан в EGAR. Он- представляет собой двуязычный Интернет-магазин русских продуктов с доставкой по всей территории США. Как показывает реальная практика продаж - на американскую аудиторию, во многих случаях именно интерес к контенту сайта - коллекциям русских рецептов, Кулинарной Академии и гороскопу, пособию по украшению блюд - приводит посетителей к покупке.

В этом свете по- явление материала передачи становится внушительной поддержкой бизнесу Savara Group от инкубатора ETC. О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разработки пр- ограммного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technology специализируется на построении сложных систем на основе Web и создании программного - обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов. - Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году в Москве.

Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов. Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta Analytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была образована Egar Technology, Inc., наследовавшая технологический капитал своих предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России.

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет