РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В "Компьюлинк" вручена "Золотая Зебра"

CompuLink
      01-03-2001
 

Москва, 1 марта 2001 г. Сегодня состоялось подведение итогов маркетинговой акции "Золотая зебра", проходящей в салонах "Компьюлинк" и явно навеянной романами И.Ильфа и Е.Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" Счастливой обладательницей "Золотой Зебры" -- суммы в 200 долл стала Алла Астафьева, купившая в феврале с.г.

✐  место для Вашей рекламы

в гипермаркете "Компьюлинк" компьютер CLR Estrada и факсмодем U.S.Robotics Courier.

Тогда в качестве бонуса к покупке она получила одну из 4000 промо-карт "Зебра Телеком" и не поленилась активировать ее на сайте оператора. Каждый покупатель «Компьюлинка», получивший универсальную промо-карту «Зебра Телеком» смог протестировать услуги, предоставляемые компанией: более 3 часов бесплатного доступа в Интернет и возможность вользоваться услугами международной и междугородной телефонной связи.

В дальнейшем, при покупке любой другой карты «Зебра Телеком», пользователь мог автоматически увеличить ее номинал на 25% - для этого при активации новой карты «Зебра Телеком» достаточно было указать ПИН-код бесплатной промо-карты. Выбор счастливой обладательницы "Золотой Зебры" был cгенерирован 1 марта случайным образом с помощью биллинговой системы провайдером услуг ISP и телефонии "Зебра Телеком". Алле Астафьевой 34 года, по социальному статусу она работает ведущим инженером одного из муниципальных предприятий Подмосковья.

Призовая сумма в 200 долл. уже зачислена на ее лицевой счет, и Алла сможет потратить эти деньги как на доступ в Интернет, так и на услуги междугородной и международной телефонной связи, что позволит ей значительно сократить расходы на телефонные звонки. Учитывая интерес покупателей, "Компьюлинк" и "Зебра Телеком" продлили срок действия маркетинговой программы до 31 марта. В течение этого периода каждый, купивший товары в "КомпьюЛинк" на сумму, превышающую 50 долл получит в качестве подарка универсальную промо-карту Zebra Telecom достоинством 2 у.е.

Ссылки по теме: В салонах торгового дома "КомпьюЛинк" разыгрывается "Золотая Зебра" (пресс-релиз от 29 января 2000 года): http://www.compulink.ru/_0/html/012901.html Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/_0/html/release.html За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму, e-mail : gudym@compulink.ru, тел.(095) 737-88-55, 737-88-66. к PR-менеджеру ЗАО "Зебра Телеком" Екатерине Андреевой, e-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 788-60-10.

Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игроков на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» является совокупным владением групп компаний Verysell и Compulink. В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований. "Зебра Телеком" – молодая, динамично развивающаяся компания, представляет на рынке России целый ряд традиционных и новых телекоммуникационных сервисов.

Цель компании – как системного интегратора и первичного телекоммуникационного оператора нового поколения - удовлетворить растущие потребности частных и корпоративных клиентов. "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" занимается поставкой решений любого масштаба "под ключ" с последующим оказанием полного комплекса интегрированных телекоммуникационных услуг. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebrate- lecom.ru

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет