РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «УСП Компьюлинк» получила две лицензии ФАПСИ в области защиты информации

УСП Компьюлинк
      01-03-2001
 

Компания «УСП Компьюлинк» получила две лицензии от Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте РФ - лицензия ФАПСИ, регистрационный № ЛФ/07-1568 на право осуществлять деятельность по техническому обслуживанию шифровальных средств и лицензия ФАПСИ, регистрационный № ЛФ/07-1569 на право осуществлять деятельность по распространению шифровальных средств.

✐  место для Вашей рекламы

Данные лицензии дают право компании «УСП Компьюлинк» осуществлять деятельность по распространению, монтажу, наладке, установке и сервисному обслуживанию шифровальных средств и защищенных с использованием шифровальных средств информационных систем, предназначенных для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну.

Для проведения перечисленных услуг, компания имеет сертифицированных специалистов в области защиты информации, соответствующие требованиям, предъявляемые ФАПСИ, обеспечивает необходимый режим помещений для работы со средствами криптозащиты информации. О компании «УСП Компьюлинк» (http://www.usp-compulink.ru): Компания представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Основная деятельность компании ориентирована на реализацию проектов по построению корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, NT/2000 и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обс- луживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRд (ISO 9001), поддерживает прямые партнерские отношения с 36 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в 50 регионах России. Собственный Сервисный Центр обеспечивают территориально-удаленную поддержку клиентам компании. Дополнительная информация: Андрей Ефимов, руководитель службы PR, тел. (095) 737-88-66, e-mail: public@compulink.ru

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет