РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ReGet Junior: маленький да удаленький

ReGet Software
      01-03-2001
 

Компания ReGet Software объявила о выпуске нового варианта своей популярной "качалки" ReGet. Новая программа называется ReGet Junior и предназначена прежде всего тем пользователям, которым нужно простое, надежное средство закачки и нет желания ломать голову над настройками и функциями, которые никогда не по- надобятся.

✐  место для Вашей рекламы

Этот "малыш" чрезвычайно умен и не задает лишних вопросов - он определяет все настройки автоматически, так что пользователю не надо изучать инструкцию по установке и использованию новой программы.

Для конечного пользователя ReGet Junior работает так же просто, как стандартные средства закачки броузеров. Благодаря принципиально новому механизму интеграции с броузерами, ReGet Junior легко перехватывает запросы на скачивания из большинства современных броузеров (поддерживаются Internet Explorer, Netscape Navigator, Opera, NetCaptor, NeoPlanet, MSN Explorer) и обрабатывает практически любые ссылки, включая формы и скрипты (даже те, с которыми не справляются другие менеджеры закачек).

При скачивании файла ReGet Junior разбивает его на несколько секций и закачивает их одновременно, что позволяет увеличить скорость скачивания в 3 - 30 раз в зависимости от соединения с И- нтернетом. От своего "старшего брата" ReGet Junior унаследовал стабильность работы, возможность докачки после обрыва связи с HTTP и FTP серверов, функцию скачивания всех ссылок со страницы всего за пару кликов, возможность изменять приоритет и очередность закачек.

Любители ультамодных новинок наверняка порадются возможность легко менять внешний вид программы при помощи "скинов". ReGet 2.0 Junior распространяется бесплатно за счет встроенной рекламы. Стоимость регистрации, которая позволяет избавиться от банера в программе и получать все последующие обновления бесплатно, 210 рублей. Скачать программу можно с сайта http://junior.reget.com. ---------------------------------- Информация о ReGet Software Компания основана в 1997 году и уже более трех лет занимает одно из ведущих мест в области Интернет-технологий.

Один из наиболее известных проектов компании - менеджер закачек ReGet. Он появился в 1996 году и был фактически первой программой в классе менеджеров закачек. С тех пор ReGet проделал путь от небольшого консольного приложения до полнофункционального инструмента для управления скачиванием данных из Интернета. Кроме менеджера закачек, ReGet Software выпускает инструмент для поиска файлов WinMP3Locator, линейку продуктов для раскрутки веб-сайтов.

Программы компании меют награды крупнейших международных архивов программного обеспечения, онлайновых и традиционных средств массовой информации. Управляющий директор ReGet Software - Станислав Гришин. До прихода в ReGet Software Станислав был региональным представителем Microsoft в России и Белоруссии. Официальный веб-сайт компании: http://www.regetsoft.com.

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет