РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG объявляет о снятии статуса субдистрибутора с фирмы NBZ Computers

MAS Elektronik AG
      01-03-2001
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор и сервисный центр по продукции концерна Minolta-QMS в России, объявляет о снятии с 1 марта 2001 года статуса субдистрибутора с фирмы NBZ Computers.

✐  место для Вашей рекламы

NBZ Computers являлась официальным субдистрибутором MAS Elektronik AG по продажам продукции Minolta-QMS с 1 ноября 2000 г. В течение этого времени она имела привилегированные условия работы, приближенные к тем, которые имеет дистрибутор.

Некоторое время сотрудничество оставалось плодотворным и взаимов- ыгодным. Однако недавно, в ходе обсуждения условий субдистрибуторского контракта, компании MAS Elektronik AG и NBZ Computers не смогли прийти к соглашению, позволяющему продолжать сотрудничество на выгодных для обеих сторон условиях. MAS Elektronik AG является эксклюзивным дистрибутором продукции концерна Minolta-QMS в России, отвечающим за гарантийное и сервисное обслуживание техники этого производителя.

Услуги компании сертифицированы в соотвествии с международным стандартом ISO-9002. Руководствуясь интересами качества обслуживания своих клиентов, MAS Elektronik AG не может продолжать сотрудничать с фиромой NBZ Computers, поскольку некоторые ее действия, по мнению руководства компании, нанесут вред покупателям, которые могут быть введены в заблуждение официальным статусом фирмы-продавца, оказавшись затем лишенными гарантийного обслуживания.

В этой ситуации компания MAS Elektronik AG вынуждена была прекратить дальнейшее сотрудничество с фирмой NBZ Computers и снять с нее статус субди- стрибутора. Компания MAS Elektronik AG предупреждает покупателей, что все принтеры и расходные материалы Minolta-QMS, приобретенные в компании NBZ Computers после 1 марта 2001 г., в случае их неофициального происхождения не будут подлежать гарантийному ремонту и замене.

В связи с прекращением сотрудничества с NBZ Computers компания MAS Elektronik AG объявляет о расширении списка партнеров, которым будет предоставлен статус максимального благоприятствования в области продаж и обслуживания продукции Minolta-QMS. Кроме того, в ближайшее время будет предпринят ряд специальных мероприятий и маркетинговых акций, направленных на увеличение продаж принтеров Minolta-QMS. MAS Elektronik AG -- поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений.

MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2. На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре два основных направления: дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложнос- ти).

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет