РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создай свой парк отдыха LEGOLAND® и управляй им!

Новый Диск
      01-03-2001
 

LEGOLAND – новый замечательный продукт компании LEGO Media International из серии развивающих игр для детей от 6, в котором ребенок может создать свой идеальный парк отдыха и развлечений.

✐  место для Вашей рекламы

Оригинальность и насыщенность яркими красками, множество забавных анимационных эффектов и сюрпризов может захватить воображение каждого юного игрока, а герои-человечки из известных наборов LEGO SYSTEM™ «Дикий Запад», «Приключения» и «Замок» с удовольствием будут встречены настоящими любителями LEGO. Кроме этого, использование интерактивных копий аттракционов из реальных парков LEGOLAND способствует развитию детских творческих навыков, дизайнерского искусства, и, конечно, расширению круга интересов ребенка – ведь ему придется пройти нелегкий путь от проектирования и строительства до разрешения логических и коммерческих задач.

Игра, созданная известной в Великобритании компанией-разработчиком программного обеспечения Krisalis Software Ltd., на ряду со всеми представленными возможностями отмечает важную позицию, которая очень нравится детям: «Я могу стать боссом!» Идея создания подобного экономического симулятора возникла из желания и интереса многих ребятишек не только строить, но лично руководить и управлять созданными объектами.

По мере того, насколько успешно ребенок будет руководить парком, перед ним будут открываться новые возможности, например строительство удивительных супер-аттракционов, аттракционов Minilands – маленьких копий известных мировых достопримечательностей. Игра разделена на две части: «Свободная игра» и «Основная игра». Играя в режиме «Свободная игра», ребенку доступны многие, но не все строительные элементы, и поэтому созданный LEGO-парк не будет содержать специально проектируемые супер-аттракционы или рестораны.

Получить их можно, успешно выполняя задачи «Основной игры». «Основная игра» представляет собой последовательно выполняемые задания, в ходе каждого ребенок должен выполнить поставленную задачу и только после этого перейти на более сложный и интересный уровень. Каждый человечек-посетитель созданного LEGO-парка будет приносить прибыль игроку. Эти дополнительные средства могут быть использованы для приобретения новых и более современных аттракционов.

Так как игра рассчитана на детей от 6 лет, разработчики позаботились о создании персонажей, готовых в любой момент прийти на помощь, дать совет по строительству или поддержать в сложных ситуациях. Награды и поощрения, получаемые в ходе удачных действий, будут стимулировать желание успешно завершить задание и поддерживать интерес к продолжению игры. Такими наградами могут быть веселые мультипликационные фрагменты или самые знаменитые LEGO-модели.

И даже получение престижнейшей награды «Лучший администратор Парка LEGOLAND»! Системные требования: · Windows 95/98 · DirectX 7.0 (входит в состав диска) · процессор Pentium II 233 МГц или выше · 150 Мбайт свободного места на жестком диске (301 Мбайт для полной инсталляции) · ОЗУ 32 Мбайт · Видеокарта поддерживающая DirectDraw с 4 Мбайт памяти · 4-скоростной CD-ROM/DVD-дисковод · звуковая плата с поддержкой DirectSound · мышь Цены ( у.е.) Формат Розница Реселлер Дилер Дистр.

Box 27,0 20,0 18,5 17,5 CD-ROM “LEGOLAND” 1 CD © 2000. LEGO Media International. All rights reserved. © 2001. Исключительные права на издание и распространения в России принадлежат ЗАО "Новый Диск"", тел. 932-6178, факс 147-5508, sale@nd.ru.

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет