РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Одновременно с выставкой «Comtek 2001» состоится конференция

Promo.ru
      01-03-2001
 

Компания ITE Group Plc, новый организатор выставки «COMTEK», приняла решение о проведении международной конференции «Россия на пути к новой экономике: БИЗНЕС и ИНТЕРНЕТ». Конференция состоится 24 и 25 апреля 2001 г. в гостинице «Метрополь» в рамках Недели информационных технологий (IT WEEK).

✐  место для Вашей рекламы

Основная задача конференции – предоставить руководителям крупнейших промышленных и торговых компаний полную информацию о возможностях и преимуществах электронного бизнеса как нового направления их деловой активности.

Соорганизатором конференции выступает рейтинговое агентство «ЭКСПЕРТ», регулярно составляющее аналитические обзоры и рейтинги российской экономики. Коллективные усилия организаторов должны обеспечить высокий уровень участников конференции и насыщенную программу выступлений – авторитет и опыт ITE позволят привлечь в качестве выступающих наиболее компетентных специалистов международного уровня, а совместные инициативы сформируют представительную бизнес-аудиторию.

Конференция соберет топ-менеджеров различных отраслей реального бизнеса; специалистов консалтинговых компаний; руководителей официальных структур, формирующих государственную политику в области электронного бизнеса; лидеров интернет-индустрии. Конференция БИЗНЕС и ИНТЕРНЕТ призвана осветить «коридор возможностей», который новая информационная эпоха открывает для традиционных секторов экономики. Компания ITE известна как организатор выставок и конференций.

Ежегодно в Москве проводится более 30-ти крупных выставок и международных конференций, в числе которых MITT (туризм), MIMS (автосалон), Batimat MosBuild (строительство), TransRussia (транспорт и логистика), MIOGE (нефть и газ), и с 2001 г. – COMT- EK.

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет